Что нового

AvatorBox - активации Информация 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4/3/08
1 371
286
Здесь обсуждаем активацию ПО AvatorBox
И далее видео инслрукция :

Обращение поддержки:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Далее картинки:
1-5.jpg
2-3.jpg
3-2.jpg
44.jpg
4-1.jpg
5-1.jpg
 
При попытке регистрации у меня выходит такая ошибка:

Error:S/N(100******)is not exist,contact to your Reseller!
Это что получается бокс копия и в списке разработчиков нет?
 
Нет - это ознчает что вам надо написать письмо с следующим текстом :
Box SN : 000********
Name : Ваше имя, ник
Reseller name : gsm****.com.ua
Country : Ukraine
Date of purchase : дата покупки вашего программатора
на почту avatorbox@gmail.com

Ждете ответа с новым кодом активации (займет максимум 48 часов)
И регитесь заново .
 
Так у меня есть серийник и код активации.Бокс летом покупал.
 
Они вам новый код пришлют. Отправляйте письмо и ждите ответа.
 
Успешно Активировал аватар бокс, отправил письмо на почту с текстом SN : 00000****** и все код отправили через 7-8 часов

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
пока жду..письмо отправил ... но ответа нет ..на черном тоже написал .. посмотрим что и как
 
FARI-N1 В дальнейшем не стоит серийник бокса высвечивать, думаю что клонов будет еще больше если команда сделает дельный апдейт.
 
Думаю 24-48 часов не совсем точная цифра. От суток до 4х наверно вернее. Мне на третьи сутки пришел код.
 
Получил код, регистрация успешно прошла но после ввода кода пишет ошибка активации.Что за трабля ?

ЗЫ_ проблема в том что при регистрации на поле пароль я ввел свой, и на опции ввести пароль оказалось надо вводит эту же, а я вводил код активации:icq12:
 
Последнее редактирование:
Нет - это ознчает что вам надо написать письмо с следующим текстом :

на почту avatorbox@gmail.com

Ждете ответа с новым кодом активации (займет максимум 48 часов)
И регитесь заново .
Отправил запрос 25-ноября.Сегодня 30-е.До сих пор нет ответа.Не пойму в чем трабла.
 
отправлял письмо 26 ноября, потом еще повторно отправил, а сегодня 30 ноября, пока нече нет...
 
Ребята я высылал свой серийник повторно, если после ртех дней нет ответа - просто дублируйте письмо и отправляйте раз..
 
ша повторно отправлю тогда .. будем ждать ..и надоедать им до конца)) токо главное чтоб праограмтаор не заблокировали
 
ша повторно отправлю тогда .. будем ждать ..и надоедать им до конца)) токо главное чтоб праограмтаор не заблокировали
Тоже выслал сдня повторно.Уже 3-й раз.Главное чтоб бокс не заблокировали.
 
попытка с третего раза оправдалсь, отправил им на почту только SN бокса и они ответили, нужно ждать 24-48 часов и код пришлют,
 
Привет всем, как долго ждать активации Номер Avatorbox
 
Привет всем, как долго ждать активации Номер Avatorbox

У меня через 3 дня будет месяц, как отправил 1-е письмо с просьбой об активации:icq10: ответ приходит, мол ждите от 24 до 48 часов и :icq09:, вчера отправил 7-е, ждем-с дальше.
 
такая же история ... пишу письма как будто любовница моя которой изменил с другой..а она не отвечает ))) будем дальше писать ..
 
Отправлял по почте 5 раз код так и не прислали. Разместил на черном форуме получил код через два дня. Так что пробуйте там. Всех с наступающим Новым годом!!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ