Что нового

AvatorDongle + код активации, возможно заказать для любого Comzerro программатора.

4/3/08
1 371
286
AvatorDongle + код активации, возможно закзать для любого Comzerro программатора.
Поддерживаеме программаторы: IQ-Doctor, DragomBox, SuperDoctor, UCT Box, HiperBox. (проверено мной, работает)

Для работы с перечислеными программаторами программой AvatorBox - вам надо купить донгл + код активации, к своему серийному номеру (вашего бокса)

ПОкупку можно осуществить так-же в магазине GSMbaza

Или в онлайн режиме у производителя
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Можно мне спросит: кто такой "Comzerro программатора"?
30 баксов за донгл? Чего ж там они накрутили такого? Можно во внутрь глянуть?
 
Можно мне спросит: кто такой "Comzerro программатора"?
30 баксов за донгл? Чего ж там они накрутили такого? Можно во внутрь глянуть?

Comzerro это основной произволитель софта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
на основе которого были выпущены эти программаторы: IQ-Doctor, DragomBox, SuperDoctor, UCT Box, HiperBox. Далее производитель этого софта перестал сотрудничать с этими производителями (фирмами), кроми команды Smart GSM.

Собственно сейчас программа Avator какраз и делается теми програмистами, которые ее и созади.






- что в донле?

та нечего там показывать 1 в 1 как бест, карточка, микруха, и ЮСБ папа разъем.
 
Сегодня перешил и активировал Dragon box в Avator :icq03:
2014-04-14_230641.png
 
Здравствуйте
не совсем понятно. Недавно приобрел в GSMbaza Avator BOX, сейчас для работы новых версий программ мне достаточно активировать через сайт производителя?
в Avator BOX донгл это просто файл? не как в других боксах(отдельный ключ)? и как проверить нужен сам донгл или нет?
 
Avator BOX донгл это обычный USB ключ который дает возможность работать с новыми версиями ПО
 
Здравствуйте
не совсем понятно. Недавно приобрел в GSMbaza Avator BOX, сейчас для работы новых версий программ мне достаточно активировать через сайт производителя?
в Avator BOX донгл это просто файл? не как в других боксах(отдельный ключ)? и как проверить нужен сам донгл или нет?

разве первый пост не cтавит точки над i ?
200.jpg
 
Подскажите пожалуйста, какая последняя рабочая версия без смарткарты или донгла?
 
А можно по подробнее, а то у меня пылится на полке дракон. Я так понял к нему можно докупить донгл от Аватара?!
Я думаю подойдет вот это: http://www.*********/images/icons/default_icon.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Если активирую на infiniti box могули я пользоваться с последними обновлениями программы аватара
 
Хм... точно знаете?

Что то упустил?
...
Упс, видимо упустил... Значит смогу активировать новые версии аватора на карту инфинити? Срост.. А то собрался донгл заказывать...
 
Последнее редактирование:
Что то упустил?
...
Упс, видимо упустил... Значит смогу активировать новые версии аватора на карту инфинити? Срост.. А то собрался донгл заказывать...
Конечно сможете.
С помощью активаций, приведенных ниже, вы превращаете ваш Infinity BEST донгл или Infinity CDMA донгл или основной Infinity Box/карту в полноценный Avator-Dongle со всеми его функциями.
Естественно изначальные функции Infinity BEST донгла, Infinity CDMA донгла или основного Infinity Box/карты - тоже остаются.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/images/icons/default_icon.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/images/icons/default_icon.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

http://www.*********/images/icons/default_icon.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

 
Последнее редактирование:
Privet vsem

подскажите куда вводить Активационный код для MCU Avator-Box
 
Последнее редактирование:
пишет Connecting... Error! Перешил дракона в аватора Активационный код для MCU Avator-Box имееться по подробнее узнать бы процедуру
 
Вообще то бокс под аватор не обязательно шить. Должен и так работать.
 
пишет Connecting... Error! Перешил дракона в аватора Активационный код для MCU Avator-Box имееться по подробнее узнать бы процедуру
Какая версия стоит Avator-Box? Будет работать только последняя перед донгл-ом,для последней версии нужен донгл!
Логин пароль регистрации, нужно вводить в кладке регистрации Avator-Box.
 
использую AvatorBox-V6.733 пишет сервер недоступен скажите пожалуйста какой версии проги аватар проходит регистрацию
в вкладке регистрация водил все данные но сервер похоже неработает не соединяеться при покупки активатионного кода указывал серийный номер бокса который высвечивался в проге аватар v6,733 после прошивки драгона в аватар прога определяет box но не авторизуеться
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ