Что нового

AVITO и не добросовестный продавец

19/11/08
534
8
40
Как говорил в прошлом веке, А.С. Пушкин:
"Меня обманывать не надо,
Я сам обманываться рад...."
Ну чтож, доверился людям на честное слово...
Искал материнскую плату на ноут: Samsung r525l....
Прошу заметить, до этого я часто покупал материнки подобным способом и проблем не было.
Купил на авито, судя по объявлению заведомо рабочую материнскую плату, и что в итоге получил?
А получил материнку с отвалом моста... вот и всё...
Зовут продавца: Денис Конкин, его e-mail: your.pc.57@bk.ru
может обитает на форуме такой хмырь, там надо хмыря захмырить дабы не быть захмырённым...
Кстате его объявление до сих пор висит: https://www.avito.ru/orel/noutbuki/...il&utm_campaign=item_message&utm_content=test
ищет других, будущих жертв..
ps. вот на этот номер счёта перевод средств осуществлялся:
639 00 247 900 406 2104 - Анна Александровна К.
на контакт не вышел... развёл-ушёл, нормально)
 
15/11/11
583
126
"Что наша жизнь игра", сам много чего беру на авито, пока без "проколов" (усиленно стучу по дереву), а вам посоветовал обратиться к администратору сайта, может что подскажут. Проблема в том что плата вам пришла, а так было бы мошенничество. Если человек не снял обьявление и не отвечает на е-мейл, это не говорит ни о чем, может он заболел, может где за границей, может.... Про будущих жертв: включаем логику- как он может обмануть будущих жертв, если не отвечает на телефон, сомневаюсь что вы с одного номера звонили. Я вас прекрасно понимаю, тоже попадал, но в вашем случае много ???,
 
19/11/08
534
8
40
serenys1
Понимаете, как продать так он без проблем на связь выходил, а как через 4 дня пришла мать нерабочая, так всё пропал, сразу в кусты...
Попробую через администрацию конечно, но авито беспотновый на эти вопросы сайт, молоток гораздо практичней
 
3/1/15
68
10
но авито беспотновый на эти вопросы сайт
Зная такое и все же рискнули?
Часто приходят люди с телефонами,планшетами. Мол купили на "Avito" не дорого, и всего лишь нужно поменять акб либо дисплей ну и так далее.
А там уже сами понимаете.
Вряд ли Вы его теперь найдете.
 
28/11/12
90
3
33
Надо будет заехать посмотреть что это за продавец такой))пообщаться так сказать.
 
19/11/08
534
8
40
Вряд ли Вы его теперь найдете.

Да дело не в бабле! Дело в том, что пацан накосячил, пацан должен ответить за косяк, пусть массово будет разослан счёт его подруги или чей он там и его имя, кстате все данные реальны

Надо будет заехать посмотреть что это за продавец такой))пообщаться так сказать.

Точно, вы же не так далеко обитаете) Привет передавайте, может опыт передаст по разводу
 
Последнее редактирование модератором:
30/10/11
455
580
39
На сайте четко написано: Не соглашайтесь на предоплату!!!! Подождите может выйдет на связь. Правильно сказано может заболел или что-то еще? А если нет, то искать его в соц.сетях или на форуме и обращаться за помощью к администрации. Удачи!!!
 
19/11/08
534
8
40
А с чего радость такая?

Смотрите на дату регистрации, очередной тролль завёлся на форуме, да ещё и с левого аккаунта

На сайте четко написано: Не соглашайтесь на предоплату!!!!

Ну если бы не согласился, мне тогда бы наложкой она пришла, какая разница? Я бы тогда ещё почте процент отвалил.. У нас кругом берут бабло, а результата с этого нет
 
Последнее редактирование модератором:
3/1/15
68
10
Вам не кажется что, пора уже закрывать тему?:icq15:
Это всего лишь очередная Афера на просторах сети.
Что и было, производит, и будет происходить. До тех пор пока люди сами не осознают, что нужно сотрудничать с доверенными и проверенными магазинами.
 
19/11/08
534
8
40
smsmts, Понимаете, этому перцу уже не доказать ничего, но хотя бы чтобы его счёт и инфа о нём бродила в сети.
Конечно если zohanhan сможет это реализовать было бы круто) Может одному отвесить разок, другим неповадно будет :))
 
21/8/13
65
1
56
Зная такое и все же рискнули?
Часто приходят люди с телефонами,планшетами. Мол купили на "Avito" не дорого, и всего лишь нужно поменять акб либо дисплей ну и так далее.
А там уже сами понимаете.
Вряд ли Вы его теперь найдете.

иногда продаваны и покупалы сами не подозревают о сложности неисправности а иногда и самого товара . мне продавец GI9192 , честно сказал - наверное гнездо или шнур глючит (глюк зарядки ), не разбираюсь мол . а оказалось мультиплексер зарядки и т.д . я не в претензии , сам виноват . приходится самому и починять с помощью ув. форума .

или наоборот , продал я т2 эфирную приставку ( менибек проверка -неделя ) , мне чел звонит через две недели , и заявляет - стал проверять , а работают только эстонские каналы . что ты мне подсунул ? я выпал в осадок и вспомнил о наличии на тлф чёрного списка .:icq05:

а у топик стартёра , конечно же откровенное кидалово .
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ