Что нового

автосигнализация StarLine A4 брелок с о\с

malay

.
13/2/09
67
4
Возникла проблема с работой дисплея брелка с обратной связью старлайн А4. Долго думал, в каком разделе начать эту тему. Жена уронила ключи от афты на коврик, а там вода... Собственно брелок работает, открывает и закрывает, вот только жк дисплей ничего не отображает. Брелок собран на мк holtek HT48R30A-1, он живой, инче бы брелок не работал бы совсем, с ножек порта на сам дисплей сигнал идёт, но дисплей нифига не работает. Может кто сталкивался с такой бедой, помогите плииз?!:icq11:

Даташит прилогаю.
 

Вложения

помой хорошо спиртом,посмотри мех.повреждения.
 
Под воздействием воды село на дисплее токопроводящее напыление под углом поверни и увидиш замена дисплея сожалею.
 
StarLine

Брелок купить не так дёшево как кажется,а вот прогреть шлейф дисплея поможет если конечно HT48R30A живая.Я на своём пейджере сам менял дисплей у меня всё работает.Если есть желание могу расказать как это сделать,только не спиши брать фен и греть шлейф просто выкениш дисп и всё.
 
дисплей не заменить он на токо проводящем клее и сам шлейф без контактных привычных металических площадок там графитовые площадки как собрались менять не понятно либо б/у перекодировать я так проблему решил. цена нового 900-1000р
 
Это кто тебе такое сказал что дисп не меняеться?Меняеться как милый и ценник на StarLine A4 800руб.Менял сам и не так давно.
 
замена дисплея

готов вам помочь. замена дисплея в екатеринбурге 300 руб. это стоимость дисплея, шлейфа и работа. :icq20:
 
Назад
Верх Низ