Что нового

BAC-AL00 8.0.0.366 китаец. Как перепрошить или разблокировать загрузчик? Решено 

  • Автор темы Chegl
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chegl

.
16/4/10
121
0
39
У меня уже голова вспухла. Есть китайская версия nova 2 plus. HCU пишет "Current security patch not supported!" Что ему прошить и где взять этот аккаунт для программы HCU? Для начала нужно понизить прошивку как я понял. На какую и где ее взять? Пробовал какуюто, уже не помню какая именно скачалась архивом апдейт. Остальные не качаются, обрыв соединения. Собственно можно ли понижать прошивку или откатывать чутка?
 
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Для заказа услуги нужно логин ввести. Откуда я его взять могу?
P/S с логином разобрался. Но что мне это даст, если прога не работает с установленным патчем безопасности?
 
Последнее редактирование модератором:
Для заказа услуги нужно логин ввести. Откуда я его взять могу?
P/S с логином разобрался. Но что мне это даст, если прога не работает с установленным патчем безопасности?

Надо понижать прошивку! И тогда програма считает код либо разблокирует загрузчик
 
Ну это понятно. А как??? На какую? Вы мой первый пост прочитали? Там об этом и написано. И вопросительный знак стоит в вопросе.
 
Последнее редактирование:

Вложения

Последнее редактирование:
Откатился hisuite. Прошивки не ест с карты памяти и внутренней памяти. В названии модели только bac, подскажите пожалуйста какой регион, вендор и модель вписать для смены модели на рст. Чтобы рекавери не ругался.
 
Откатился hisuite. Прошивки не ест с карты памяти и внутренней памяти. В названии модели только bac, подскажите пожалуйста какой регион, вендор и модель вписать для смены модели на рст. Чтобы рекавери не ругался.

Вы решили чуть провести опрос или ?
Мой пост , там лежит уже готовый оеминфо
что касается вписать
hw/ru
 
Я тоже это нашел. А как его шить? В тврп три файла. А тут один. Через командную строку? Тогда какой путь? Oeminfo?

Это я тоже нашел. И вендор сейчас hw/ru. Обнако модель не меняется на bac-l21. Теперь просто bac.

Был родной регион, all/cn и модель bac-al00. На данный момент просто bac. У ростеста должен быть bac-l21. Hcu не может поменять видимо изза ядра, которое не понижается.
 
Последнее редактирование модератором:
Прошейте просто командой
fastboot flash oeminfo имя.img
если не получается , стучитесь в личку
 
Командой не прошивался ни в какую. Только с карты памяти, поставив галочки на всех пунктах включая oem. Версия теперь bac-l21, а не просто bac. Спасибо огромное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ