Что нового

Баги с новым Z3X Shell

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
Первое что самое важно , не могу скачать практически ничего с сапорта в частности дамп на Huawai , не могу скачать ни какое приложения для обновления , ни Jtag ни Samsung tool , папка скачивания добовляется , а сами файлы весят на закачке , иногда пробивается скорость в 3-5 килобит.
Таже песня с плагином в гугл хроме , говорит нет файлов.

Скачал старую версию Shell , и скачал все что нужно , то что там не качалось. Не знаю кому как , но для меня было удобно в старой версии что можно было скачать через браузер , как то стабильно работает , такого в новой версии нету.

Еще не приятный глюк, но его можно и потерпеть . При сворачивании приложения в трей , пропадает часть окна где идет закачка файлов , для того чтобы она появилось нужно свернуть и развернуть окно в максимальный размер.
 
Не стал создавать новую тему, у меня вообще shell новый не запускается появляется логотип повесит пару секунд и выбивает, может кто то в курсе как это лечится? Win10 x64 старый shell норм робит
 
Не стал создавать новую тему, у меня вообще shell новый не запускается появляется логотип повесит пару секунд и выбивает, может кто то в курсе как это лечится? Win10 x64 старый shell норм робит
Запускается на win 10x64. Но.. штатный параноик орет
 
Новый Z3X Shell 2021.02.21 Alpha не работает на Win 7 32/ сразу выкидывает
Антивирусов нет вооообще никаких.
 
Киньте плиз старый shell. Я с дуру удалил инсталлятор старого, когда новый ставил. С большим удовольствием вернулся бы к старому...
 

Вложения

  • 33,1 МБ Просмотры: 21

у меня win 7 64 ,и работает нормально новая версия
 
проблема у тех кто ставит себе винду левую, где не хватает драйверов .NET framework и visual c
 
А у меня не лицензия , и ничего не ставил специально , просто встроенное обновление системы , все работает и ничего из выше перечисленного не было
 
Назад
Верх Низ