Что нового

BB 8310 после 1 гудка - занято

21/7/08
9
0
42
Дал девушке потаскать трубку, вернула с проблемой после первого гудка идет сброс(занято).. не могу понять что сним? все перепробовал и прошил не помогло! Кто сталкиволся с такой проблемой? помогите!!!
 
12/10/07
968
364
Дал девушке потаскать трубку, вернула с проблемой после первого гудка идет сброс(занято).. не могу понять что сним? все перепробовал и прошил не помогло! Кто сталкиволся с такой проблемой? помогите!!!

можно уточнить- при наборе с него или при дозвоне на ТА?
 
12/10/07
968
364
при входяшем звонке.

зайдите в меню управлениями вызовов, найдите пункт- передавать сигнал "занято" пр входящем звонке или может так же называтся "отклонять все входящие звонки"


PS: более точно назвать не могу , т к нет сейчас подобного аппарата под рукой, но привел по аналогии с другими моделями телефонов сотовой связи.
 
Последнее редактирование:
18/8/09
29
5
Либо попробовать сделать wipe - откат к заводским установкам
НАСТРОЙКА ПАРАМЕТРОВ - ПАРАМЕТРЫ БЕЗОПАСНОСТИ - ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ - далее клавиша Блэкберри (слева от трекболла) - выбираете Очистка устройства и в путь...
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Либо попробовать сделать wipe - откат к заводским установкам
НАСТРОЙКА ПАРАМЕТРОВ - ПАРАМЕТРЫ БЕЗОПАСНОСТИ - ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ - далее клавиша Блэкберри (слева от трекболла) - выбираете Очистка устройства и в путь...

Предварительно сохранив Бекап !!!! Ибо WIPE удалит все данные с телефона :)
 
18/8/09
29
5
Да думаю не обязательно...поскольку автор пишет,что "девушка с ним ходила перед этим" - поэтому лучше стирать ВСЁ :icq12:
 
21/7/08
9
0
42
Всем участникам спасибо... Проблема решена сбросом до заводских установок.. Тема закрыта.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ