Что нового

BB5BOX как им пользоваться?

Всем доброго времени суток!!!
Приобрёл это чудо почти как год назад, попытался разлочить Нокию 6085,
после ТП аппарат умер:icq04:, после чего забросил его (BB5BOX), нужно руководство пользователя на русском языке, можно и видеомануальчики, а то валяется без дела, принесли нокиюN82 на разлочку, боюсь его цеплять теперь...Если у кого имеется опыт с этим "монстром" подскажите как по шагово им пользоваться, за ранее благодарен.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Спасибо за ответы, тему можно закрывать...
я уверен ни кто из "вас" эти коробки не выкинул.
Я действительно саму коробку (корпус) оставил, думаю собрать в ней тройной USB-COM на разных микросхемах. :)

P.S. Тему, если как Топик Стартер, полагаете что себя исчерпала, сами и закройте.
Швейцаров, тут нет.
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Да нет не торопитесь,я услышал кто то с пионексом связал.Может выложут подробностей.:icq20:

я тоже 2 тела только успел разблокировать.
 
Спасибо за ответы, тему можно закрывать...
я уверен ни кто из "вас" эти коробки не выкинул.

не выкинул. Валяется в ящике, в который я не заглядываю и не загляну
Там же лежат 2 Griffin_Box, USB_Smart, Phoenix_Black_Box, RoEMMI
 
Всем доброго времени суток!!!
Приобрёл это чудо почти как год назад, попытался разлочить Нокию 6085,
после ТП аппарат умер:icq04:, после чего забросил его (BB5BOX), нужно руководство пользователя на русском языке, можно и видеомануальчики, а то валяется без дела, принесли нокиюN82 на разлочку, боюсь его цеплять теперь...Если у кого имеется опыт с этим "монстром" подскажите как по шагово им пользоваться, за ранее благодарен.

хотел дать ссылку но почемуто адрес сайта запаролился ,если ище интересует то пишие в личьку...
 
Последнее редактирование:
Нащет переделок устаревших боксов под актуальные интерфейсы хорошая идея, предлагаю выложить тут(или создать другую тему -это уже к модерам решать) свои предложения переделок боксов,я например свой UFS (он был не оригинал) переделал под UNIBOX с картридером и пользуюсь
 

Nimnul

.
11/9/06
141
48
Kharkov, Lozovaya
ну прям...переделал)))) ты что выкинул все кроме фтди))) шутник...ей богу!
А не проще использовать софт ДиректКом.
 
Ну во первых Direct com глючный, после него проблемы с самим UFS так и HWK можно накрыть как в моем случае,во вторых я не выкинул, просто отпаял не нужные микросхемы кроме FTDI,TUSB и 93с46 перепрограмировал его в UNIBOX с помощью MPROG и все, теперь у меня есть надежно работающий интерфейс со встроенным кардридером Schlumberger и в придачу два выхода USB-хаба.
P.S.Все это я решил сделать так как имею уже в наличии UFS+HWK и не было надобности докупать еще один HWK, а посему и решил использовать ,чем пылить на полке.Вналичии есть также Advance Box,BB5 box by Raskal, жду советов и предложений.
 
Последнее редактирование:

Nimnul

.
11/9/06
141
48
Kharkov, Lozovaya
Ну что скажу "Хозяин барин" )) Direct com последний, нормально отломанный и ничего не валит....а епром можно было и не программировать, просто выпаять и так использовать....ФТДИ и так бы работала))) просто ради того чтобы устройство опознавалось как UNIBOX))) все равно молодца, благополучно разобрал ЮФС))
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ