Что нового

Beeline A106 разблокировка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lukey702

.
.
19/6/11
566
36
47
Beeline A106-SC6610/20-GD25Q32 -4MB принесли телефон на разблокировку под всех операторов нашёл подобные темы на нашем форуме и фуллы Beeline A106 FullFlash (Разлоченный) два фулла оба залил gpg dragonom всё равно телефон просит код разблокировки с билаин работает без проблем а с другими симками просит пароль вести кто разблокировал эти тела помогите разобраться заранее спасибо
 
Beeline A106-SC6610/20-GD25Q32 -4MB принесли телефон на разблокировку под всех операторов нашёл подобные темы на нашем форуме и фуллы Beeline A106 FullFlash (Разлоченный) два фулла оба залил gpg dragonom всё равно телефон просит код разблокировки с билаин работает без проблем а с другими симками просит пароль вести кто разблокировал эти тела помогите разобраться заранее спасибо

Лично сам разблокировал фулом
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, только фулл лил через Volcano box.
 
Volcano box. не могу подцепить телефон через ком порт а фулл лил через драгон версия 3.33 но всё равно запрашивает пароль
 
а почему Volcano box. не цепляет через ком порт может што нетак делаю
 
спасибо за подсказку да пришлось разбирать телефон внизу rx tx нашёл и залил ваш фулл вулканом телефон начал видеть все симки но драгон заливал этот же фулл и телефон просил код вроде один производитель а програматоры работают по разному Beeline A106 FullFlash (Разлоченный) вот этот фулл залил
 
Я тоже столкнулся с аналогичной проблемой. Поскольку у меня нет в наличии Volcano.
С GPG Dragon все прошивки, которые я качал, не разлачивали телефон.
Потом нашел на Узбекском форуме одну прошивку, которая помогла мне в этом вопросе.
Лить через GPG. Думаю что и к Avator box подойдет.

PS: на форму есть эта прошивка с таким же названием. Она не помогла.

Ксати ничего не открывал, и не подпаивался.
Бокс с полпинка определяет тушку, со своим универсальным кабелем. Во вкладке спред выбрать 6610_6620. И соответственно выставить ком порт.

Файл
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ