Что нового

Beeline C100 телефонная книга

8/1/12
3
0
Приветствую Вас. Проблема такова, есть программка MOBILedit!, скопировал в неё телефонную книгу со старого аппарата, а вот как это всё дело засунуть в beeline C100?
Дрова и прочее установленно, компьютер аппаратик видит, но в MOBILedit! проблемы, то программа не видит телефон, то втидит и при синхронизации контактов beeline C100 перзагружается....
Вот как мне контакты засунуть в него?
ЗЫ. переносить симкой не вариант))
 
Приветствую Вас. Проблема такова, есть программка
MOBILedit!, скопировал в неё телефонную книгу со старого аппарата, а вот как это всё дело засунуть в beeline C100?
Дрова и прочее установленно, компьютер аппаратик видит, но в MOBILedit! проблемы, то программа не видит телефон, то втидит и при синхронизации контактов beeline C100 перзагружается....
Вот как мне контакты засунуть в него?
ЗЫ. переносить симкой не вариант))
Прога не хочет...
Симкой не вариант -
Тогда ручками!!! big_smiles_119.gif
Пока здесь флудили на форуме - можно было бы до половины в ручную ввести! big_smiles_76.gif
 
Дык лениво же.. а лень это святое))

Хочется программой и бысмтренько,
Ещё дело в том, что я эти телефоны теряю частенько, последний был 6300, вот с него последняя синхронизация и осталась,...
Еси ща на с-100 перенесу симкой... да фигли смысл? добавятся новые контакты, а синхронизировать или сохранить на комп не получится, и в конце концов потеряю их)))
Конечно можно и телефон поменять, ... я егог и поменяю ,тока позже))

Вот программку и нужна..
 
Если есть, то хоть название шепни))) А то в китайском языке я туговат)))
 
Назад
Верх Низ