Что нового

Beeline Smart Dual, нужна прошивка

bakut

.
29/10/08
597
10
45
и мне тоже нужна от двухсимкового, выпуск для Кыргызстана. Пока кирпич
 

bakut

.
29/10/08
597
10
45
бекап для флештула сделан дроидтулзой

Телефон был двухсимочный, Кыргызстан эдишн, стоит симлок, прошивать с форматом, сразу после прошивки сбрасывайте через рековери, предрасположен к рутированию через кингюзер.апк, имей восстанавливайте из под суперюзера - echo 'AT +EGMR=1,7 и для второго 10,"тут имей"'> /dev/radio/pttycmd1

Файлы
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование модератором:

vasvud

.
10/10/15
2
4
Телефон был двухсимочный, Кыргызстан эдишн, стоит симлок, прошивать с форматом, сразу после прошивки сбрасывайте через рековери, предрасположен к рутированию через кингюзер.апк, имей восстанавливайте из под суперюзера - echo 'AT +EGMR=1,7 и для второго 10,"тут имей"'> /dev/radio/pttycmd1

не понял почему прошивка весит всего 49 мегабайт ????
 

OSSSA

.
31/5/06
7
2
Привет всем! Прошил флештулом свой телефон прошивкой из сайта needrom, итог кирпич.Нет реакций ни на что, не определяется в компьютере. Шансы есть?
 
2/10/13
109
17
31
отладку я включал на этом аппарате но в диспетчерском его не обнаружило как андроида.
1 заходим в настройки
2 о телефоне
3 общая информация
4 сведения об imei
5 кликаем 3 раза на imei sv(слот1) или imei sv(слот2
 
26/7/14
137
22
46
если еще нужен прошивка beeline smart dual kyrgyzstan могу поделиться
поделись пожайлуста прошивкой
 
20/7/09
2
0
разблочить можно попробовать этой прогой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
25/4/16
1
0
30
не могу найти прошивку через флештулс beeline smart 2 подскажите?
 

KELGEN

.
17/5/15
13
0
Телефон был двухсимочный, Кыргызстан эдишн, стоит симлок, прошивать с форматом, сразу после прошивки сбрасывайте через рековери, предрасположен к рутированию через кингюзер.апк, имей восстанавливайте из под суперюзера - echo 'AT +EGMR=1,7 и для второго 10,"тут имей"'> /dev/radio/pttycmd1
Салам земляк!Если можно два вопроса по прошивке.1\Прошивал какой версией флештула?2\Нужно сначало форматировать,а после прошивать или сразу выбрать вкладку Format All+Download потом на кнопку Download вверхней части проги?Спасибо заранее!
 
10/1/11
442
25
40
Никто так и не скинул прошивку для Flashtool для Beeline Smart Dual.
Если у кого нибудь есть, скиньте пожалуйста.
 
25/5/15
28
1
35
А вот и прошивка

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
рабочей прошивки, даже IMEI не слетает.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ