Что нового

Beelink gt1 Ultimate (GT-LP) восстановление

Здравствуйте ищу isp Beelink gt1 Ultimate (GT-LP)
Для восстановления легче тестпоинт найти (по-моему две ноги на восьминогой микросхеме, сейчас не помню).
Нет невосстанавливаемых боксов на Amlogic...
Типа
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Последнее редактирование модератором:
Для восстановления легче тестпоинт найти (по-моему две ноги на восьминогой микросхеме, сейчас не помню).
Нет невосстанавливаемых боксов на Amlogic...
Типа
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Я через тестпойнт прошиваю ПК больше, ни как не видит бокс и доходит до 2 процентов и отваливается бокс, перепробовал все, ничего не помогает, на **** ещё 1 с такой же ошибкой и у него тоже не получается, вот теперь думаю лежит у меня джитаг плюс а где прошивку взять незнаю, от флештула пойдет или под джитаг своя специальная прошивка нужна?
 
доходит до 2 процентов и отваливается бокс
проверить, что в боксе нет SD карты
убедиться что прошивка для ddr4 (709 по моему)
пробовать прошивать с питанием и без
пробовать стереть полностью флеш перед прошивкой
- снять emmc и проверить на колодке
amlogic родной img вы пока не прошьете в снятую emmc на z3x, но проверить целостность, снять бекап можете
 
проверить, что в боксе нет SD карты
убедиться что прошивка для ddr4 (709 по моему)
пробовать прошивать с питанием и без
пробовать стереть полностью флеш перед прошивкой
- снять emmc и проверить на колодке
amlogic родной img вы пока не прошьете в снятую emmc на z3x, но проверить целостность, снять бекап можете

все что вы написали все это перепробовал кроме проверки на z3x колодке, а почему не прошью?
 
все что вы написали все это перепробовал кроме проверки на z3x колодке, а почему не прошью?

Потому что z3x сейчас не шьет по вендору amlogic.
Хотя если распакуете img, разберетесь с таблицей и т.д. и уложите разделы вручную....
 
Назад
Верх Низ