Что нового

Берете ли телефоны на ремонт утопленые в унитазе?

KAPETZ

.
11/5/08
536
69
Берете ли телефоны на ремонт утопленые в УНИТАЗЕ (сельском туалете) ???:D
 
Последнее редактирование:
16/9/10
39
1
на 1 пост ответил нет категорично!!! если настаивают говорю цену нового клиент отказывается, а если городской унитаз и там просто вода, то это другое как утопленника (лишь бы не воняла дер...м, на работе клиенты ведь ходят ) подумают что засяки работают и?
 
25/9/10
58
0
Одеколоном облитые - это точно, шоб не догадались, наверное! А так верно, перчатки, промывка, все как полагается (городские унитазы). А вот с сельскими, не знаю, пока не приносили, может и не возьмусь... :)
 
21/4/11
11
0
42
Можно посмотреть в каком состоянии, потом если ремонт возможен то объяснить уровни риска, сроки жизни после ремонта, цену а Человек пусть сам решает что он хочет.
 
14/6/10
17
1
Беру , если из унитаза. А есть ещё которые утопленные в сельском туалете. От тех вонь за два метра ощутима., таких не беру.
 

Grum25

.
20/4/13
37
6
34
Беру всегда, как говориться, деньги не пахнут :icq12: Зато потом этот клиент только ко мне и ходит, потому, что в других мастерских отказались.
 
15/11/12
517
615
Думаю что клиент никогда не скажет правду, что та побывал в туалете))))) и вообще было у меня один раз такое. Парнишка принес*e51.перед тем нести в ремонт он так помыл плату. е знаю чем он его мы,но плата так блестела,что кот отдыхает со своими достоинствами. Ну и по теме, я берусь.как сказал Grum25 ( Беру всегда, как говориться, деньги не пахнут Зато потом этот клиент только ко мне и ходит, потому, что в других мастерских отказались)
 

aza92

.
7/4/11
284
116
31
это каким же говном надо забить себе голову что-бы создать подобную тему? для ЧЕГО ОНА???
Вот хоть один ответит? полегчает кому то от того делаю я телефоны после говна или нет?))))
 

Grum25

.
20/4/13
37
6
34
Идея заключается в опросе, интересно узнать, насколько брезгливы наши коллеги)))) К сожалению, таких много :icq10:
 

ncls

.
24/6/12
17
1
Беру,но по тройному тарифу по вредности работ

Согласен. Перчатки и маску окупает. Главное не думать о том где и как... Редко конечно признаются в какую "воду" он упал. как раз это все усложняет:-/
 

Jagger

.
30/9/05
5 763
1 882
Особое подозрение вызывает телефон "залитый" духами... принюхаешься "другим" пахнет... тогда либо расценки другие на восстановление, либо стрелка на двери - EXIT... Не все ведутся на дорогой ремонт.....
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ