Что нового

Бесплатная программа My Shopping Genie

Бесплатная программа My Shopping Genie, с помощью которой можно находить низкие цены на товары в интернете с помощью поисковика google.

Специально разработанная программа от MyNet Universe, позволяющая одним кликом искать самые низкие цены в Интернете. В систему входят крупнейшие интернет - магазины мира. На сегодняшний день программа не русифицирована, работает в англоязычном интернете.
Панель появляется вдоль панели Windows, только при поиске на Google.com а не ru!!! и предоставляет ряд ссылок навигации для поиска товаров.
Кроме интернет - магазинов программа готова произвести поиск по самым популярным поисковикам InterNet. Нажав на Джина (пиктограмма в правом углу) можно попасть на специальный сервис, который покажет подборку действующих скидочных акций от 20 до 90%. Присмотрев любой товар, достаточно скопировать ссылку и некоторые данные, перенести их на русскоязычный сервис доставки пройти регистрацию в нем можно здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Он сделает подсчет с учетом доставки вам останется только перевести деньги и ждать товар.
Внимание при установки нужно вести код активации: 78915.

Требования к системе:
Процессор: Pentium 400 MГц Память: Не менее 96 МБ Видеокарта: 32 МБ, 800х600, 16 бит Свободное место на ЖД: До 50 МБ

Помощь в установке программы:
1. Переходим по ссылки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

2. Загружаем прогу 1.1мб.
3. После установки нужно перейти в gooogle.com только com а не ru!!! пока программа работает на английской версии в запросе google.com введи например ipod. по серединки появятся флаги выбери например Америку и внизу появиться панелька Джини!
4. Активируем программу кодом: 78915
Как ее использовать смотри видео на:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Так же рекомендую пройти регистрацию в сервисе достака этот сервис доставит товар из любой точки мира с минимальной комесией:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ПО вопросам обращайтесь в скайп : enlight21
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ