Что нового

Бесплатная раскодировка Motorola V3re (V3_06)

25/1/12
118
8
40
Уважаемые знатоки, появились ли фришные решения для раскодировки V3re (V3_06)?
Я много перечитал, но сообшения в основном старые и на время этих сообщений бесплатных возможностей раскодировки V3re не было...
Может появились какие-нибудь бесплатные варианты к концу 2012 года?

Буду благодарен за помощь!:icq21:
 
[OFF]Все б вам на халяву,а с клиента деньги![/OFF]
 
[OFF]Все б вам на халяву,а с клиента деньги![/OFF]
Да и NCK код не дорогой.
http://www.*********/images/icons/nck_116.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

5 usd
4 минуты - 20 рабочих часов
geto-dak Есть или нет бесплатный вариант зависит не от модели, а от версии BootLoader телефона.
 
Уважаемые знатоки, появились ли фришные решения для раскодировки V3re (V3_06)?
Я много перечитал, но сообшения в основном старые и на время этих сообщений бесплатных возможностей раскодировки V3re не было...
Может появились какие-нибудь бесплатные варианты к концу 2012 года?

Буду благодарен за помощь!:icq21:

логично предположить, что если не появились тогда, когда это было актуально - сейчас кому на фиг это надо?
 
Есть или нет бесплатный вариант зависит не от модели, а от версии BootLoader телефона.
Boot Loader 0C.C1.
deezee сказал(а):
логично предположить, что если не появились тогда, когда это было актуально - сейчас кому на фиг это надо?
Надо тем кому ещё приносят такие аппараты... а покупать box ради нескольких телефонов в год не выгодно...
Насчет NCK хороший вариант, но он американец At&T... а как его вводить если количество попыток ввода ограниченно?(contact service provider)
 
Последнее редактирование:
Boot Loader 0C.C1.

Надо тем кому ещё приносят такие аппараты... а покупать box ради нескольких телефонов в год не выгодно...
Насчет NCK хороший вариант, но он американец At&T... а как его вводить если количество попыток ввода ограниченно?(contact service provider)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
описана и такая ситуация-
"WARNING : If one of theses messages appear :
- "Contact Service Provider"
- "Tampert Alter"
- "Wait before enter special Code"
- "Contact Service'
It's because you or somebody allready enter too many wrong codes, you just have to let phone ON on theses errors messages and after 40 min to 2 hours maximum the message "Enter Code Special" will appear again !"
 
Насчет NCK хороший вариант, но он американец At&T...
Если он AT&T USA, то заказывать NCK надо как: http://www.*********/images/icons/nck_350.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или если там кода не будет, то http://www.*********/images/icons/nck_341.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

а как его вводить если количество попыток ввода ограниченно?(contact service provider)
В телефонах Motorola количество попыток ввода NCK кода НЕ ограничено. Есть только тайм-аут перед следующей попыткой ввода.
Оставьте телефон ВКЛюченным с НЕродной SIM картой и через 1-36 часов он снова попросит ввести NCK код.
Время до следующего запроса NCK кода зависит от кол-ва неправильных попыток ввода NCK.
 
Назад
Верх Низ