Что нового

best не запускается

1/6/12
28
0
36
доброго времени суток. Суть проблемы в том, что вечером установил все драйвера и последнюю версию best. Все работало отлично. Днем следующего дня установил ps suite и best отказывает запускаться. Удалил ps suite , переустановил дрова и программу. Но все равно не запускается. Smart card определяет, а вот сам бокс ни в какую не хочет. Что посоветуете сделать? Стоит win7 64 ultimate
 
Как именно не запускается? Что вы подключаете чтоб его запустить? Если гадать то скорей всего система!
 
... Smart card определяет, а вот сам бокс ни в какую не хочет. Что посоветуете сделать? Стоит win7 64 ultimate
Насколько я понял сама программа BEST запускается, но не видит Бокс?
Переустановите драйвера Бокса.
 
доброго времени суток. Суть проблемы в том, что вечером установил все драйвера и последнюю версию best. Все работало отлично. Днем следующего дня установил ps suite и best отказывает запускаться. Удалил ps suite , переустановил дрова и программу. Но все равно не запускается. Smart card определяет, а вот сам бокс ни в какую не хочет. Что посоветуете сделать? Стоит win7 64 ultimate

Я что-то пропустил??? Появился в продаже BEST Box ?
 
переустанавливал, не помогло. Поставил на win7 32 . Запустилось и с ps suite дружит.по ходу все таки проблема у меня с win7 64
Но возникла другая проблема : full flash считала отлично. На read full pm и в flashing программа повисает намертво
 
переустанавливал, не помогло. Поставил на win7 32 . Запустилось и с ps suite дружит.по ходу все таки проблема у меня с win7 64...
Не факт, что это можно назвать проблемой. Win7 64 требует подпись драйверов от Microsoft.
 
переустанавливал, не помогло. Поставил на win7 32 . Запустилось и с ps suite дружит.по ходу все таки проблема у меня с win7 64
Но возникла другая проблема : full flash считала отлично. На read full pm и в flashing программа повисает намертво
У меня win7x64 дружит отлично! Ещё раз спрошу вы не поняли, через какой бокс или донгл вы запускаете BEST? Где он у вас активирован?

Ну и PS Suite зачем ставите? у меня такой бяки нету, достаточно нокиевских драйверов....
 
Последнее редактирование модератором:
Не факт, что это можно назвать проблемой. Win7 64 требует подпись драйверов от Microsoft.
У меня ничего не требует))))) А если требует, что с трудом верится, то F8 и отключить проверку подписи...

best с jaf интерфейсом
Друг опять не впопад JAF или UFS они дают только интерфейс, а активация на чём стоит?
 
Последнее редактирование модератором:
infinity BEST Box Edition

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
так в нем и встроен интерфейс jaf
"Комбинация из JAF Flasher Interface и карты
защиты Infinity BEST Standalone"
 
скорее всего. Буду дальше пробовать.о результатах отпишусь
 
поставил хр как вторую винду и все работает на ура.
 
наичистейшая. И кстати фул с N8 считался без тормозов. А на win7 этот процесс забирал
 
наичистейшая. И кстати фул с N8 считался без тормозов. А на win7 этот процесс забирал

Ну у тебя может быть оборудование сама семерка какое нибудь не поддерживает, вот и тормоза, у меня и на 7ке без проблем, а про 8ку я молчу, сырьё и только единственное что Volcano на неё встало без намеков на проблемы, удивило!
 
Здравствуйте, переустановил винду (7, 32)и теперь проблема с BB5 Easy Service Tool (BEST). установил программу InfinityBox_install_BEST_v2.05, а ключ все моргает и в итоге dongle is not found Пробовал в разные порты. подсунул драйвера на smart card. Зажглась красным. но при запуски все тоже not found. пытаюсь запустить dongle manager при нажатии обновить или еще что . тупо вылетает . Не пойму в чем дело. До переустановки винды все работало. На винде ничего нет , кроме UFS
 
не правельне драйвера установлены
 
Здравствуйте, переустановил винду (7, 32)и теперь проблема с BB5 Easy Service Tool (BEST). установил программу InfinityBox_install_BEST_v2.05, а ключ все моргает и в итоге dongle is not found Пробовал в разные порты. подсунул драйвера на smart card. Зажглась красным. но при запуски все тоже not found. пытаюсь запустить dongle manager при нажатии обновить или еще что . тупо вылетает . Не пойму в чем дело. До переустановки винды все работало. На винде ничего нет , кроме UFS

Не видит донгл похоже дрова, БЕСТ на чём активирован?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ