Что нового

BEST NK2 : Полная поддержка NK5/NK6/NK6CN

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Закинуть все из архива в корневую папку BEST'a, создать ярлык на рабочий стол.
Так, как вскоре даже ленивые дебилы начнут их добавлять ( сарас уже выкинул загрузчик ) - ждем клонов пачки и убитых после прошивки чужих дампов.

Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

По умолчанию репайр таба не увидим, пока не положим в папку софта файл UK.OFF любого содержания.
Во избежания рева юзеров - что у них все слетело случайно ( в смысле произошел HARD RESET ) - смотрим лог, если софт просит сделать комбинацию HR - делаем.
Дампы SEC НЕЛЬЗЯ обзывать как душе угодно, дописывать только перед расширением. Софт использует это для корректной записи.

P.S. на форуме вложение не добавляется почему-то, залил на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
ребята я что то не понял, в архиве лежит установочник, утсанавливаю его в С диске в корневой папке BEST появляется папака BEST2 все с той папки взял закинул в папку BEST у меня прога 2,29 запускается все норма, но как только нажимаю Flash прога вылетает сразу и так постоянно
 
ребята я что то не понял, в архиве лежит установочник, утсанавливаю его в С диске в корневой папке BEST появляется папака BEST2 все с той папки взял закинул в папку BEST у меня прога 2,29 запускается все норма, но как только нажимаю Flash прога вылетает сразу и так постоянно

такая же проблема
 
ну так кто нибудь решал этот вопрос? и в чем конкретно проблема то?
 
ребята я что то не понял, в архиве лежит установочник, утсанавливаю его в С диске в корневой папке BEST появляется папака BEST2 все с той папки взял закинул в папку BEST у меня прога 2,29 запускается все норма, но как только нажимаю Flash прога вылетает сразу и так постоянно

А зачем смешивать папки? Создалась папка "BEST2"-я только файл лицензии перекинул и оставил все как есть. Если сравнить внутренности папок-они разные. Тогда зачем смешивать? Вообщем мне кажется надо просто установить BEST заново и не смешивать содержимое папок. У меня работают оба BESTa.
 
Нет никакой разницы, будут они отдельно, либо вместе.
 
удолил оба установщика, поставил только BEST v2.29 , но все равно такая канитель, когда нажимаю Flash программа вылетает.
 
Так оно и будет, пока на компе стоит всякая дрянь из мониторов или шаринга.
 
вроде такого нечего нет , все работало прекрасно
 
Софт утверждает, что уже все не так прекрасно.
 
Подтверждаю при нажатии FLASH вылетает
Нашел виновника Device Monitoring Studio
Удалил и все ОК
 
Последнее редактирование:
у меня есть оригинальные сервисные прошивки на NOKIA 3 5 6
могу разработчикам их выслать если нужны
 
Спасибо.
В наличии имеются по паре прошивок для 3,5,6.
В следующей версии добавлю поддержку их прошивки. Если возникнут проблемы с их обработкой - тогда да, нужно будет смотреть. Хотя, они вполне стандартизированны.

Вот прошивка для 8 очень интересует. Прикупил бы.
 
на нокиа 8 раздобыл прошивку сервисную
куда выслать её?
может фичу какую эксклюзивную получить можно за нее? )))
на новые модели так же возможно смогу помочь с прошивками
 
Последнее редактирование:
подскажите как обычным кабелем как правильно конектить нокиа 3 5 ???

или их законектить можно только EDL кабелем?
 
Я на черном делал тред. Берём кусочек фольги, замыкаем два контакта, втыкаем. Это вариант для ленивых.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Для тройки - в МТК модуле просто выбрать модель и делать что нужно.
 
Я на черном делал тред. Берём кусочек фольги, замыкаем два контакта, втыкаем. Это вариант для ленивых.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Для тройки - в МТК модуле просто выбрать модель и делать что нужно.
Простите за непонятливость) Как может пойти процесс, если один сигнальный провод замкнут на массу?
Когда шью Xiaomi, то с помощью этого кабеля только ввожу тушку в EDL режим.
 
6. Power off phone, inser cable in it. Wait 10 seconds. If device not power on - done. Remove foil and insert usb back. Use.

Ключевые слова. Если устройство не включилось - хорошо. Удаляем фольгу. Пользуемся (програмируем)
 
6. Power off phone, inser cable in it. Wait 10 seconds. If device not power on - done. Remove foil and insert usb back. Use.

Ключевые слова. Если устройство не включилось - хорошо. Удаляем фольгу. Пользуемся (програмируем)
У меня не фольга, а кабель с переключателем. Порт 9008 в диспетчере висит, но BEST2 в упор не хочет видеть тело.
 

Вложения

Назад
Верх Низ