Что нового

BlackBerry русский язык.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/7/09
23
0
Меню

Купил BlackBerry 9700с русской прошивкой отсутствует WI-FI , подскажите чем можно включить. А так же GPS

Зайди в меню ->Управление подключениями- >Поставь галочки/

или-Параметры(выбирай что хочешь)-Расширенные параметры- ГПС;)
 

isi

.
25/10/10
8
0
В телефоне отсутствуют эти позиции,WI-FI b GPS
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Как снести IT Policy

Купил BlackBerry 9700с русской прошивкой отсутствует WI-FI , подскажите чем можно включить. А так же GPS

Возможно заблокированы ИТ алгоритмом ( IT Policy )
Надо сделать следующее :
Установить на ПК Блэкберри Десктоп Менеджер (можно с диска в комплекте , можно скачать с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
Скачать policy.bin (см.вложение) и поместить этот файл в папку C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin
Запустить REGEDIT ( на ПК ПУСК/выполнить - написать regedit - нажать ввод( enter)) и пройти к HKEY_Current_Users\Software\Research In Motion\BlackBerry\PolicyManager
Правым кликом выбрать создать\строковый параметр и задать ему значение - C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin
Запустить Десктоп Менеджер , подключить ББ к ПК и дождаться завершения проверки . После окончания проверки IT Policy обнулится .
Есть ещё второй метод , использовать JL Commander и сделать им сброс до заводских установок (reset to factory) , но при этом данные с телефона будут удалены .
После этого можно загрузить в телефон настройки для ВайФай
В телефоне , переключить меню на Английский язык , зайти в меню Options/advanced options/service books - там вслепую набрать alt+sbeb ( то есть при нажатом альте SBEB )
В ДМ выбрать Резервное копирование / расширенные , в левом окне выбрать файл Wifi_Gprs_email.ipd (см.вложение) и залить в телефон
В ББ появится ВайФай и настройки ГПРС
 

Вложения

isi

.
25/10/10
8
0
Огромное спасибо!!! Буду пробовать.

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:40 ----------

Проблема с Этого места
(зайти в меню Options/advanced options/service books - там вслепую набрать alt+sbeb ( то есть при нажатом альте SBEB )
В ДМ выбрать Резервное копирование / расширенные , в левом окне выбрать файл Wifi_Gprs_email.ipd (см.вложение) и залить в телефон
В ББ появится ВайФай и настройки ГПРС)
У меня русское меню и в нём (service books)
И в Блэкберри Десктоп Менеджере ,он у меня 6 версии, нет расширенное и нет левого окна
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Переключите меню на Английский , а вот с 6-й версией ДМа я сам не работал , может установите 5-ю вместо него , так будет проще :)
 
  • Нравится
Реакции: isi

isi

.
25/10/10
8
0
Поставил 5 версию перекинул в тел. файл Wifi_Gprs_email.ipd , теперь не знаю где найти service books в каком меню?
(зайти в меню Options/advanced options/service books - там вслепую набрать alt+sbeb ( то есть при нажатом альте SBEB )
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Вообще-то я написал , сначала набрать СБЕБ :) в меню - Options/advanced options/service books а потом уже файл залить в тел , без этого он может не залиться :)
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
В моих расш. параметрах отсутствует сервисная книга, не знаю куда вводить СБЕБ. Прикрепляю фотку своего экрана.
Товарищ я вроде по русски писал , надо переключить меню на английский . Естейственно по русски это звучит как Пакеты настроек , только в русском меню это не сработает , надо обязателкно перейти на английское меню !!! И только после того как вы наберете sbeb удерживая альт , у вас на экране выскочит окошко restor SB enabled . Ппотом только надо загружать настройки вайфай .
 
  • Нравится
Реакции: isi

isi

.
25/10/10
8
0
Огромное спасибо!!!!Буду пробовать

---------- Сообщение добавлено 29.10.2010 в 07:54 ---------- Предыдущее сообщение было от 28.10.2010 в 20:23 ----------

Я извиняюсь за недопонимание,теперь все настройки залил в сервис бук, они видны но в настройках wi-fi так и не появился, подскажите пожалуйста как включить wi-fi и GPS для навигации. Заранее благодарен. ВВ 9700 канадской сборки
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Вот те на:icq10: , могу только посоветовать снести все с телефона ( меню/параметры/параметры безопасности/очистка устройства- ввести blackberry для подтверждения) потом обновить ПО (скачать и установить пошивку , удалить вендор и запустить Лоадер - более подробно как прошивать телефон на форуме есть ) и Повторить установку Сервис буков . Должно помочь , иначе я незнаю на каком уровне заблокирован вай фай в вашем аппарате .

ПС и главное , сервис буки заливать в телефон с СИМ картой , может при установке симки сетевые настройки затирают (как-то?) установленные сервисбуки :icq10:
 
  • Нравится
Реакции: isi
15/8/10
1
0
45
Дайте поажлуйста сслыки где можно скачать Desktop Manager и Aplication Loader
 
19/1/11
1
0
33
у меня появились настройки в папке service books а в меню телефона ничего не изменилось, в настроиках сетей нет вайфая(((как быть???помоните пожалуйста!!!
 
13/2/11
1
0
44
Возможно заблокированы ИТ алгоритмом ( IT Policy )
Надо сделать следующее :
Установить на ПК Блэкберри Десктоп Менеджер (можно с диска в комплекте , можно скачать с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
Скачать policy.bin (см.вложение) и поместить этот файл в папку C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin
Запустить REGEDIT ( на ПК ПУСК/выполнить - написать regedit - нажать ввод( enter)) и пройти к HKEY_Current_Users\Software\Research In Motion\BlackBerry\PolicyManager
Правым кликом выбрать создать\строковый параметр и задать ему значение - C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin
Запустить Десктоп Менеджер , подключить ББ к ПК и дождаться завершения проверки . После окончания проверки IT Policy обнулится .
Есть ещё второй метод , использовать JL Commander и сделать им сброс до заводских установок (reset to factory) , но при этом данные с телефона будут удалены .
После этого можно загрузить в телефон настройки для ВайФай
В телефоне , переключить меню на Английский язык , зайти в меню Options/advanced options/service books - там вслепую набрать alt+sbeb ( то есть при нажатом альте SBEB )
В ДМ выбрать Резервное копирование / расширенные , в левом окне выбрать файл Wifi_Gprs_email.ipd (см.вложение) и залить в телефон
В ББ появится ВайФай и настройки ГПРС


СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. ВСЕ РАБОТАЕТ. Я ДУМАЛ УЖЕ ЗРЯ ПОТРАТИЛ 18 000.)))
 
10/4/11
1
0
Demnz:
"Есть ещё второй метод , использовать JL Commander и сделать им сброс до заводских установок (reset to factory) , но при этом данные с телефона будут удалены .
После этого можно загрузить в телефон настройки для ВайФай
В телефоне , переключить меню на Английский язык , зайти в меню Options/advanced options/service books - там вслепую набрать alt+sbeb ( то есть при нажатом альте SBEB )
В ДМ выбрать Резервное копирование / расширенные , в левом окне выбрать файл Wifi_Gprs_email.ipd (см.вложение) и залить в телефон
В ББ появится ВайФай и настройки ГПРС"

Что подразумевается под сбросом до заводских настроек? Он опять перестанет видеть симку и будет не настроен браузер?
 
25/5/11
1
0
40
9105

Помогите установить русский язык для Blackbarry 9105 Pearl 3G
 

pai19

.
13/9/06
14
0
9100_9105itutM_PBr5.0.0_rel1598_PL6.2.0.109_A5.0.0.972_Pelephone тут русский скачай с оф.сайта
 
7/11/11
1
0
34
Всем привет!!!

Люди добрые помогите пожалуйста с бб 8120 ишу прошивку блуждаю и не могу не чего найти цель русифицировать... и вернуть googlmap пропала после прошивки((( тел стегает сам включает камеру за сутки! очень буду благодарен добрым людям моё dimati11@mail.ru киньте русс и прошивку... моя v4.5.124 платформа 2.7.0.92
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ