Что нового

BlackBerry 8110 как руссифицировать?

27/3/08
48
5
38
Всем привет, есть значит у меня такой апарат, был там русский, пока я не обновил прошивку.... Сколько не искал не нашел русификации на него, есть на 8100, на 8120, 8130 а на 8110 нифига... Но ведь где-то она есть раз у меня стояла!!!
Подскажите пожалустка как можно его русифицировать???
 
вот все описано
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а поиск никто не отменял.
 
вот все описано
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а поиск никто не отменял.

Я эту тему прочитал вдоль и впоперек (еще вчера), покажи мне там хоть строчку о русском на 8110?????

А по теме апарата уже русифицирован, подсказку дали на другом форуме.
 
Я эту тему прочитал вдоль и впоперек (еще вчера), покажи мне там хоть строчку о русском на 8110?????

А по теме апарата уже русифицирован, подсказку дали на другом форуме.

И где же?

Вот здесь набей 8110 и смотри есть или нет


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Удачи!
Если есть пожалуйста поделись,мне тоже нужно очень...:icq20::icq21:
 
Для русификации надо поставить через Apliccation Loader вот это приложение и тогда в настройках появится возможность выбора русского языка (правда на одной прошивке появился только русский ввод, но когда обновил до версии посвежее и снова поставил приложение то в меню тоже появился русский)
Посмотреть вложение rus_4.5.rar
Говорят что это приложение ставили не только на 8110, но и на много других моделей... А в общем оно предназначалось на сколько я понял для 8830.
P.S. Приложение для версии ОС 4.5
 
Для русификации надо поставить через Apliccation Loader вот это приложение и тогда в настройках появится возможность выбора русского языка (правда на одной прошивке появился только русский ввод, но когда обновил до версии посвежее и снова поставил приложение то в меню тоже появился русский)
Посмотреть вложение 59829
Говорят что это приложение ставили не только на 8110, но и на много других моделей... А в общем оно предназначалось на сколько я понял для 8830.
P.S. Приложение для версии ОС 4.5


Думаете что будет работать с 8110?RussianProject8830_45 вот эта штуковина?
 
Последнее редактирование:
Думаете что будет работать с 8110?RussianProject8830_45 вот эта штуковина?

Не думаю а знаю! У меня на 8110 прекрасно работает!!
Правда как я написал постом выше на старой прошивке после установки приложения появился только русский ввод, но после обновления прошивки (до 4.5.0.158) и повторной установки приложения апарат полностю русифицировался :icq05:
Тем кто не верит прилагаю скрины (качество правда плохое... но наличие русского разглядеть можно)
IMAGE_029.jpg IMAGE_030.jpg
 
Не думаю а знаю! У меня на 8110 прекрасно работает!!
Правда как я написал постом выше на старой прошивке после установки приложения появился только русский ввод, но после обновления прошивки (до 4.5.0.158) и повторной установки приложения апарат полностю русифицировался :icq05:
Тем кто не верит прилагаю скрины (качество правда плохое... но наличие русского разглядеть можно)
Посмотреть вложение 59922 Посмотреть вложение 59923
Ткни меня носом где лежит 4.5.0.158 для 8110?
 
Значит так, версия 4.5.0.158 не понадобилась,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
заработал и на 4.5.0.110, а особенность появления русского языка - после повторной его переустановки на аппарат.
 
Для русификации надо поставить через Apliccation Loader вот это приложение и тогда в настройках появится возможность выбора русского языка (правда на одной прошивке появился только русский ввод, но когда обновил до версии посвежее и снова поставил приложение то в меню тоже появился русский)
Посмотреть вложение 59829
Говорят что это приложение ставили не только на 8110, но и на много других моделей... А в общем оно предназначалось на сколько я понял для 8830.
P.S. Приложение для версии ОС 4.5


Спасибо.Попробовал получилось. Правда в сообщениях нет русского. Попробую завтра помучить,вдруг получится. Пробую прошивку ещё раз переустановить а "он" говорит что стоит последняя версия. Но зато меню всё на "чисто русском":icq12: Ещё раз спасибо.:icq20:
 
BlackBerry 8110 как русифицировать

Принесли BlackBerry 8700 на разлок от оператора, разлочил его но русского нет, до этого был тоже 8700 тоже разлок от оператора тоже сделал, но русский в нём был причем полный нормальный русский язык. кто может подсказать где его можно взять и чем поставить?
 
Скажите пожалуста, поставил rus_4.5.rar на 8100 но появился только русский ввод, прошивка 4,5,0,174, как зарусить меню??
тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть прошивка для 8100 (вроде с русским) но она 4,2
 
Скажите пожалуста, поставил rus_4.5.rar на 8100 но появился только русский ввод, прошивка 4,5,0,174, как зарусить меню??
тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть прошивка для 8100 (вроде с русским) но она 4,2

Пробуйте ещё прошивать.У меня с первого раза стало меню,но не стал русский на ввод,потом после прошивки появился ввод но исчезло русское меню.:icq10: После некоторых,как говорят здесь спецы,"танцев с бубном" появился и ввод русский и меню ,единственное :голосовые команды на русском не появились(в каком то из случаев были),но мне лично эта функция и не нужна. В общем терпение и труд всё перетрут.
 
Огромное спасибо за эту ветку и за совет despedo! все прошло отлично и 8110 полностью руссифицировался (ввод+меню) с первого раза!
 
подскажете, уже 4 раз устанавливаю добавляется только русский язык ввода, язык системы не добавляется
 
Для русификации надо поставить через Apliccation Loader вот это приложение и тогда в настройках появится возможность выбора русского языка (правда на одной прошивке появился только русский ввод, но когда обновил до версии посвежее и снова поставил приложение то в меню тоже появился русский)
Посмотреть вложение 59829
Говорят что это приложение ставили не только на 8110, но и на много других моделей... А в общем оно предназначалось на сколько я понял для 8830.
P.S. Приложение для версии ОС 4.5

скачал файл установил уже 5 раз кроме языка ввода ничего не меняется
 
Та же беда.. 8110
Ставил на две прошивки 4.5.0.37 и 4.5.0.180 бесчисленно количество раз.
Результат только язык ввода. Больше никто ничего не может подсказать? :icq21:
 
Назад
Верх Низ