Что нового

BlackBerry Curve 9300 3G - индикатор покрытия

1/3/12
7
0
BlackBerry Curve 9300 3G. Проблема такая, когда телефон находится в чехле индикатор покрытия работает (мигает зеленый LED). Только выйму телефон из чехла индикация сразу прекращяется (LED не мигает). Смотрел в Экранные настройки - Вид экрана - Индикатор покрыттия галочка постоянно отмечена. Когда телефон перезагружу индикатор покрытия работает. Засуну в чехол, тоже работает. Только стоит вынуть из чехла сразу прекращяется индикация. Что это может быть? Как это лечить? Может есть еще какие-то настройки? Может кто-то сталкивался с таким, подскажите плиз... Заранее благодарен.
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Похоже на сбой в программном обеспечении телефона . Рекомендую обновить прошивку . Скачать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
прошивку , установить на ПК , удалить файл vendor.xml и запустить loader.exe . Через 20-25 минут телефончик как часы будет работать :)
 
1/3/12
7
0
Demnz, благодарю за совет. Все сделал. Телефон пашет как часики. Да хотел поинтересоваться можно ли поставить карту памяти SDHC на 32 Гб? В инструкции написано: Устройство BlackBerry® поддерживает карты памяти размером до 32 ГБ. Поддерживаются только карты памяти microSD. Про SDHC ничего не сказано.
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Ой , не буду утверждать того чего не знаю ))) Попробуйте , авось примет :) Во всяком случае телефон или карта от этого не пострадают , в крайнем случае откажется считывать ))))
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ