Что нового

BlackBerry русский язык.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Переложил повторно, но смысла нет, скопировав название архива и скормив его поисковику сразу нашёл 11 подобных постов. Взято от сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Переложил повторно, но смысла нет, скопировав название архива и скормив его поисковику сразу нашёл 11 подобных постов. Взято от сюда
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

прошу перезалить не качается
 
Люди,кто знает где можно достать программу для русификации
BlackBerry Curve 9300 3G,умоляю помогите!!Много где облазил и не могу найти.
 
ну я бы тут не спрашивал,если бы нашел там

Друг , а что мешает обновить ПО с добавлением Русского языка ? Интернет полон описаний процесса прошивки и ссылок для скачивания последней версии прошивки , надо только не лениться искать :)
 
Возможно заблокированы ИТ алгоритмом ( IT Policy )
Надо сделать следующее :
Установить на ПК Блэкберри Десктоп Менеджер (можно с диска в комплекте , можно скачать с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
Скачать policy.bin (см.вложение) и поместить этот файл в папку C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin
Запустить REGEDIT ( на ПК ПУСК/выполнить - написать regedit - нажать ввод( enter)) и пройти к HKEY_Current_Users\Software\Research In Motion\BlackBerry\PolicyManager
Правым кликом выбрать создать\строковый параметр и задать ему значение - C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin
Запустить Десктоп Менеджер , подключить ББ к ПК и дождаться завершения проверки . После окончания проверки IT Policy обнулится .
Есть ещё второй метод , использовать JL Commander и сделать им сброс до заводских установок (reset to factory) , но при этом данные с телефона будут удалены .
После этого можно загрузить в телефон настройки для ВайФай
В телефоне , переключить меню на Английский язык , зайти в меню Options/advanced options/service books - там вслепую набрать alt+sbeb ( то есть при нажатом альте SBEB )
В ДМ выбрать Резервное копирование / расширенные , в левом окне выбрать файл Wifi_Gprs_email.ipd (см.вложение) и залить в телефон
В ББ появится ВайФай и настройки ГПРС

Доброй ночи!У меня такая же проблема что и у пользователя isi !!!Хочу попробывать сделать как Вы ему подсказали,но C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\ я нашел но папки policy.bin там нет???или ее нужно создать самому?
 
Доброго времени суток
Папки такой там нет , почитайте внимательно инструкцию . Надо создать строковый параметр со значением C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry\policy.bin в регистрах предварительно скачав файл и переместив или скопировав его в C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry
 
Запустить Десктоп Менеджер , подключить ББ к ПК и дождаться завершения проверки ..... ????Какая проверка (сорри за то что я такой НуБ)подключаешь и все!!!Честно говоря 1й раз создавал строковый параметр со значением и по моему что то не вышло)))

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:28 ----------

"предварительно скачав файл и переместив или скопировав его в C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry" извлечь файл или как есть целиком архив переместить?
 
Пожалуйста, помогите!!!

Вы пишите:
Возможно заблокированы ИТ алгоритмом ( IT Policy )
В ДМ выбрать Резервное копирование / расширенные , в левом окне выбрать файл Wifi_Gprs_email.ipd (см.вложение) и залить в телефон
В ББ появится ВайФай и настройки ГПРС

но у меня в ДМ нет /расширенные((, где их взять или как залить на телефон этот файл??

никак не получается настроить wi-fi
 
Запустить Десктоп Менеджер , подключить ББ к ПК и дождаться завершения проверки ..... ????Какая проверка (сорри за то что я такой НуБ)подключаешь и все!!!Честно говоря 1й раз создавал строковый параметр со значением и по моему что то не вышло)))

---------- Сообщение добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:28 ----------

"предварительно скачав файл и переместив или скопировав его в C:\Program Files\Research In Motion\BlackBerry" извлечь файл или как есть целиком архив переместить?

Извлечь файл и скопировать или переместить

@rudik-beckham , Возможно у Вас ДМ 6 или выше версии , я на 5-й версии это делал :)
 
К сожалению ничего не вышло..
по 1ому сделал все по инструкции, но настройки wi-fi так и не появились. Хоть и строковый параметр и через ДМ(скачал 5ую версию), но ничего( .
по 2ому: все делал по шагам(JL Commander/reset to factory, потом Английский язык в service books alt+sbeb в следствии чего появилось окошко restor SB enabled), но все равно после загрузки файла в bb(после того как телефон перезагрузился) настройки wi-fi не появились((

Телефон BlackBerry 9700, покупал в МТС. Не знаю даже чего и делать((

Все равно - огромное спасибо за помощ.. Надеюсь в итоге все получиться.
 
У меня BB 9630 сеть заблокирован (MEP 0). Я хочу, чтобы разблокировать его, чтобы сбросить MEP, но не знаете как это сделать. Кто может мне помочь?
Извините за плохой грамматики, используя Google Translate.
 
День добрый !!!блэкберри 9700(куплен был около года назад в МТС все официально и всеми сервисами активно пользовались!!!Теперь все отключенно Wi-Fi нет ,IT-политика ,Что то заблокировала??? ) пользуюсь недавно и еще не разобрался....У меня стоит 5 ОС ВОПРОС: 1) ДМ видит 6-ую ОС но установить ее мне не дает !Как мне ее установить и стоит ли это Вообще делать? 2) Подскажите могу ли Я самостоятельно включить Wi-Fi на моем BB и как это сделать? И еще : если я установлю 6-ую ОС то Wi-FI появится или нет?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, не как не могу вникнуть))) Скажите что можно всётаки сделать с BB 7290? Разлочить у меня получилось) Общается с Билайновской симкой) Ходил без денег на симке) Вчера кинул думал в интернет выйду неполучилось, сказал мол настройте интернет в настройках кудато залез и браузеры вовсе пропали и настроить немогу( Кинул бы в долгий ящик но другова нет( да и чёт интересный телефон на самом деле) Помогите пожалуйста) буду очень признателен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ