Что нового

Blackview a8 не включается

27/4/15
10
0
Пришел аппарат Blackview a8 с неисправностью не включается.Один раз завис на заставке и больше не ни показал ничего.При нажатии на кнопку ВКЛ есть реакция на ЛБП, но не стартует. ОнО определяется, на прошивку через SP Flash Tool ошибка 4032.
asd.jpg
Прошу помощи и совета.Спасибо
 
У этого аппарата 5 ревизий плат. Похоже зашили preloader не родной, если в ремонте был. Пробуйте все ревизии, пробуйте с зажатыми кнопками шить, форматните все вместе с прелоадером. Не исключено, что флешка сдохла, но если бы на прошлой неделе не попался такой аппарат и я не обнаружил, что у него 5 ревизий, наверное меньше бы сомневался в софтовой неисправности.
 
Последнее редактирование:
На needrom все пять ревизий. На форум пока нет возможности столько перекачать. Думаю, со временем, перекачаем :)
 
На needrom все пять ревизий. На форум пока нет возможности столько перекачать. Думаю, со временем, перекачаем
Это хорошо. Но проблема все таки аппаратная. Прогрев флэшки и проца дал результат.Телефон запустился. Придется перекатывать для надежности.Спасибо за помощь!Тема решена!
 
Приветствую!
Аналогичный невключенец, НО, водяной)))
Есть схема распайки где?
грелись вот эти два элемента,
снял, КЗ ушло.
Посмотреть вложение 288299
Вопрос откуда их можно снять.
Спасибо!!!
 
Всем добра!я пока не спец,но я учусь) попало такое тело,не видит симки.обе не видит.внешне аппарат что-то похоже переехало)вообщем ударник.имеи на месте.вифи ловит.карту памяти видит,она рядом с симками.112 дозванивается!что в этом теле за симки отвечает?
 
тут почти всё в проце, сим на сколько помню тоже в него идут
 
Такая же проблема,не включается,хотел прошить,но комп определяет как медиатек юсб порт,что можно сделать?
 
Назад
Верх Низ