Что нового

Blackview BV4900 Pro красные буквы после прошивки

30/10/07
572
4
Всем хорошего времени суток. Заливал сохраненный Nvram, при помощи CM2MT2 - пишет , что все успешно, но не происходит появления IMEI и пропадания tee key и google key. Нужны файлы. Выручите.
 
Всем хорошего времени суток. Заливал сохраненный Nvram, при помощи CM2MT2 - пишет , что все успешно, но не происходит появления IMEI и пропадания tee key и google key. Нужны файлы. Выручите.
Восстановите imei, если знаете оригинальный imei вообще песня нужно восстановить imei на оригинальный тогда надписи пропадут.
Если не известен imei то восстанавливаем imei любым удобным для вас способом.
А надписи убираем командой, до сброса.
db shell pm uninstall -k --user 0 com.mediatek.factorymode
 
нихера вам не поможет..
плюньте на советы..
пишите на саппорт.. вам пришлют ключи.. и сами сделаете..
у вас телефлн не проходит аудетификацию с сервсисами гугл.ю.
хоть убей..
просто на пишите на саппорт .вам все дадут..
отвечают быстро..
 
Стоп , стоп ребята, это обыкновенная плюшка. (MediaTek Helio P22)
Что мешает восстановить IMEI с помощью MauiMETA, со вложенными файлами в папке прошивки?
Найдите эти файлы и восстановите по человеческий...
Не будет никакого красного)


СНАЧЛО ШЕЙТЕ!!!!!!!!
Официальной прошивкой, а не через всякие.
 
СНАЧЛО ШЕЙТЕ!!!!!!!!
Официальной прошивкой, а не через всякие.
ну прошьет он. по инструкциям по русски написаным.. и получить теже самые красные буковки.
только с саппорта и только как положено..и только с ключами ..
 
Прошит офиц прошивкой

Подскажите, в какой вкладке писать на сапорт.

У меня на форуме не проходит создание топика. Пишет IP заблокирован...Санкции?? ((

Стоп , стоп ребята, это обыкновенная плюшка. (MediaTek Helio P22)
Что мешает восстановить IMEI с помощью MauiMETA, со вложенными файлами в папке прошивки?
Найдите эти файлы и восстановите по человеческий...
Не будет никакого красного)

СНАЧЛО ШЕЙТЕ!!!!!!!!
Официальной прошивкой, а не через всякие.
Подскажите как расставить файлы в программе SN Writte Tool ? В папке calibration находятся файлы - APDB_MT6765_S01__W2047, TK_MD_BASIC_PCB01_MT6765_S00.elf, MDDB_InfoCustomAppSrcP_MT6765_S00_MOLY_LR12A_R3_MP_V140_8_1_ulwtg_n.EDB. И какая именно прога SN /..../ мне нужна?
 
Подскажите как расставить файлы в программе SN Writte Tool ? В папке calibration находятся файлы - APDB_MT6765_S01__W2047, TK_MD_BASIC_PCB01_MT6765_S00.elf, MDDB_InfoCustomAppSrcP_MT6765_S00_MOLY_LR12A_R3_MP_V140_8_1_ulwtg_n.EDB. И какая именно прога SN /..../ мне нужна?
MauiMETA написано наверху и ничего не нужно искать. На форуме есть новейшая версия.
 
Написал все таки в поддержку. Сегодня получил письмо. Помогают. ))

Дали программу, инструкция подмены в файле ключа. Но я не могу понять, задал им вопрос, какие галки ставить в ОПЦИЯХ и Конфиге.
 
Последнее редактирование модератором:
Дали программу, инструкция подмены в файле ключа. Но я не могу понять, задал им вопрос, какие галки ставить в ОПЦИЯХ и Конфиге.
Мы их не видели, выложили бы сразу ответили.
 
Простите, что затих. Телефон сделал. Оказывается проблема была в настройках программы - не правильный IP сервера, с которого тянется ключ для телефона. Поддержка ( саппорт) подключилась ко мне через ANY DESK и посмотрев логи, сами исправили IP. После чего прошивка файлов SN Write Tool прошла сразу успешно и краснуха пропала. Поддержка отвечает сразу, быстро и вообще им большое спасибо. Все фалы и программы у меня сохранены ( с измененным IP). И последняя прошивка тоже от них есть. Всем спасибо. Вопрос решен. Тему можно закрыть.

Blackview BV4900 Pro прошивка последняя
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


https://gsmforum.ru/threads/blackview-bv4900-pro.343367/
 
Последнее редактирование модератором:
Простите, что затих. Телефон сделал. Оказывается проблема была в настройках программы - не правильный IP сервера, с которого тянется ключ для телефона. Поддержка ( саппорт) подключилась ко мне через ANY DESK и посмотрев логи, сами исправили IP. После чего прошивка файлов SN Write Tool прошла сразу успешно и краснуха пропала. Поддержка отвечает сразу, быстро и вообще им большое спасибо. Все фалы и программы у меня сохранены ( с измененным IP). И последняя прошивка тоже от них есть. Всем спасибо. Вопрос решен. Тему можно закрыть.
Что и требовалось доказать.
 
Ну удружииииил))) Нельзя было выложить на майл, на яндекс или гугл? Скорость 54 КБ/Сек, лет 20 назад такая скорость была скачивания)))
Три с половиной часа скачивал, выложил в ресурс.

https://gsmforum.ru/threads/blackview-bv4900-pro.343367/
Прошу прощения, затупил, получается... не думал что там тихая speed.

Что и требовалось доказать.
Да я сам в шоке, когда при мне поддержка поменяла IP и все пронеслось успешно.
 
Дак а на какой ip поддержка то изменила в итоге ?
насколько я сталкивался с таким то присылали обычно стандартную инструкцию и сам ключ. который нужно было поменять в файле kph_env
сам UUID.
[vturkey]
url=
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

keybox_uuid=5847_c9a313b78411b41c58ba02f77cd3fcf633964ca9a9ab86c7b72cbc4827b01c4d
 
[vturkey]
url=
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

keybox_uuid=5511_9a579ae969d4bfc8d3a8cea8e22a87554e9ef9d428c11eb88079fe601c922cee
Дак у меня также, что бы не делал (vpn, host правил, разные версий sn write и тд) все равно tee pl -19
uuid поддержка прислала, тс писал что поддержка url меняла вот интересно на какой именно
 
Назад
Верх Низ