Что нового

Blackview BV6000S не включается после прошивки

23/3/07
3
0
34
Странно, в описании MT6737T, а внутри скаттер с именем MT6735. -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Залил это чудо и телефон не включается. Пришлось другой сток проливать. Хотя, опять же, странно. ВНутри скаттер файла имеются данные о MT6737T. Странно...
 
Последнее редактирование модератором:

aldos

.
4/11/06
364
18
Странно, в описании MT6737T, а внутри скаттер с именем MT6735. Залил это чудо и телефон не включается. Пришлось другой сток проливать. Хотя, опять же, странно. ВНутри скаттер файла имеются данные о MT6737T. Странно...
Это infinity с названиями парится, все нормально это - значит не подошла ревизия.
 
23/3/07
3
0
34
Прошу прощения, но, насколько мне известно, было 3 ревизии данного аппарата.

BV6000S_Blackview_V01_2016**** - процессор МТ6735А
BV6000S+_Blackview_V01_2016**** - процессор МТ6737М
BV6000S_Т_Blackview_2016**** - процессор МТ6737Т

У меня именно ревизия Т. И прошивка с других форумов подошла! А именно эта - нет. К тому же, после проливки прошивки из темы выше через см2, тот же см2 не захотел заливать родную прошивку, ссылаясь на то, что данная прошивка может убить телефон :). Хотя, до заливки прошивки из темы выше - тот же см2 нормально заливал родную прошивку. Зато флештул залил родную прошивку без проблем и восстановил работоспособность. Может и не важно, какие там названия (я с этим согласен), но то, что данная прошивка не завелась на аппарате с ревизией Т - это факт :)
 
18/9/04
6 108
1 941
Зато флештул залил родную прошивку без проблем и восстановил работоспособность.
SP Flash Tool - это родной прошивальщик для MTK, всегда рекомендую шить только им. Единственная тонкость с ним может оказаться в подборе нужной его версии. Создатели любого другого стороннего софта, в том числе платного, зачастую не могут учесть всех нюансов, учитываемых во флештуле.
 
23/3/07
3
0
34
Так-то оно так, но, попробовал пролить данную прошивку (из темы выше) через SP FlashTool, так вот он вообще не захотел её заливать, ссылаясь, что "не подходит чип (процессор)". Вот такие дела.
 

aldos

.
4/11/06
364
18
Так-то оно так, но, попробовал пролить данную прошивку (из темы выше) через SP FlashTool, так вот он вообще не захотел её заливать, ссылаясь, что "не подходит чип (процессор)". Вот такие дела.

Так ручками поменять надо было название CPU в скатере 😁.
 
Верх Низ