Что нового

Блендер braun multiquick 7 type 4130 не заряжается

22/12/10
47
0
33
Добрый день форумчане. Никогда раньше не делал подобную технику, но приспичило. Блендер браун перестал заряжаться. просьба ткнуть где что проверить/прозвонить. вся плата залита лаком, все подряд долго отчищать.
 

Вложения

15/3/09
3
0
Здравствуйте, такой же блендер с такой же проблемой - перестал заряжаться(не горит зеленый). Куда копать? Спасибо
 

Olllp

.
17/12/17
0
0
Аналогичная проблема.
С зарядкой постараюсь разобраться :) и обязуюсь отписаться!
Но как разобрать ручку этого блендера ничего не сломав? чтоб добраться до платы с аккумулятором?
 
30/8/18
1
0
42
У кого-нибудь есть фото платы со стороны смд? type 4130
 
25/3/13
1
0
Могу сфоткать, если нужно,..только вечером,..есть расскрытый блендер..
 
3/6/19
1
0
Всем доброго времени суток! Принесли braun multiquick 7 type 4130. По всей видимости умер аккумулятор. Пытаюсь открыть рукоятку, чтобы добраться до элемента питания, вывернул два винта со стороны редуктора, и подковырнул верхнюю кнопку (повисла на проводах). Далее половинки корпуса блендера не желают раскрываться. Что-то им мешает со стороны кнопки, сверху. Подскажите плиз, в каком направлении приложить усилие и каким инструментом, чтобы не сломать плассмасски. Спасибо!
 
20/1/15
2
0
52
как разобрать блендер 4130

Всем доброго времени суток! Принесли braun multiquick 7 type 4130. По всей видимости умер аккумулятор. Пытаюсь открыть рукоятку, чтобы добраться до элемента питания, вывернул два винта со стороны редуктора, и подковырнул верхнюю кнопку (повисла на проводах). Далее половинки корпуса блендера не желают раскрываться. Что-то им мешает со стороны кнопки, сверху. Подскажите плиз, в каком направлении приложить усилие и каким инструментом, чтобы не сломать плассмасски. Спасибо!

снимаем кнопку включения(там защелки)под кнопкой включения есть два винта их откручиваем.внизу где вставляется венчик отворачиваем 4винта.затем при помощи плоской отвертки отпускаем корпус редуктора и под ним есть еще два винта корпуса их отворачиваем и все разбирается.
 
27/7/19
1
0
У меня тоже деградировал аккумулятор в braun multiquick 7 type 4130. Подскажите пожалуйста какие там аккумуляторы и сколько штук? Хочу закать а потом уже один раз разобрать собрать
 
29/10/19
1
0
Роман, доброго дня. Подскажите как снять кнопку включения, боюсь сломать защелки. Спасибо.
 
30/9/21
1
0
60
Здравствуйте, такой же блендер с такой же проблемой - перестал заряжаться(не горит зеленый). Куда копать? Спасибо
У меня такая же проблема. Мы нашли решение? Подскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
30/10/07
572
4
Прошу прощения, что Апаю тему. Подскажите пожалуйста хар-ки адаптера питания на блендер этот.
 
19/2/11
3
0
39
Не люблю некропостинг, но тоже ищу решение. заменил банки аккумулятор, но горит красная лампа, может кто разобрался?
 
Верх Низ