Что нового

Бокс не видит N95 2sim monoblok

Logrus

.
20/4/06
88
13
Есть два таких тела.Проц 6226,Spansion .Кабель PAD019
Прога примерно на 6% выдает ошибку.
Подобное тело на 6225 конектится без поблем.
Кабеля прозванивал.
 
Решение

Есть два таких тела.Проц 6226,Spansion .Кабель PAD019
Прога примерно на 6% выдает ошибку.
Подобное тело на 6225 конектится без поблем.
Кабеля прозванивал.


Такая же проблема ,решение:
1. запускаеш PadFinder_MainTool_v1.7;
2.подключаеш основной кабель с крокодилами+pad019,НО питание используеш от БП!!
3.Выставляеш вручную rx-4 ,tx-5 (точно не помню,завтра проверю или найти можно на форуме)
4.переключаеш режим из командного в Юнибокс и сворачиваеш прогу.
5.Запускаеш Флештул ,выбираеш компорт padfinder и скорость.

зы Сегодня делал перазагруз + нормальный русский.
 
Есть два таких тела.Проц 6226,Spansion .Кабель PAD019
Прога примерно на 6% выдает ошибку.
Подобное тело на 6225 конектится без поблем.
Кабеля прозванивал.

попадаются тоже такие телефончики, которые не хотят никак определяться. Нашел выход решения проблемы следующим образом:
всё стандартно как по описанию, но ещё на клемы кабеля Pad вешаю клемы питания от БП, но сам БП не включаю!(включен только в розетку). как не странно, но факт что мне помогает всегда с телефонами которые в обычном режиме не определяются пины. :)
 
  • Нравится
Реакции: aq7
попадаются тоже такие телефончики, которые не хотят никак определяться. Нашел выход решения проблемы следующим образом:
всё стандартно как по описанию, но ещё на клемы кабеля Pad вешаю клемы питания от БП, но сам БП не включаю!(включен только в розетку). как не странно, но факт что мне помогает всегда с телефонами которые в обычном режиме не определяются пины. :)

а это мысль видимо в бп на выходе стоит кондер надо паралельно щупам поставить ёмкость микрофарад на 1000
 
а это мысль видимо в бп на выходе стоит кондер надо паралельно щупам поставить ёмкость микрофарад на 1000
Правильно. Некоторые китайцы много потребляют, поэтому я поставил кондёр на 1000 мкф перед кренкой сразу в коробку.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ