Что нового

BOSS(Исмоил) не добросовестный клиент!

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Добрый день всем, давно тут не был...

Хочу всех предупредить...

http://www.gsmforum.ru/members/38218-BOSS®™ - проблемный человек, который не возвращает уже как 5-ый месяц 160$ за анлок iCLoud Clean

352049060130730


Более не было выхода, как написать сюда...

Надеюсь до него дойдёт, и он поймёт что теперь тем кому я доверял, откуда он родом, доверия не будет, ребята скажите ему СПАСИБО! :icq20:

P.S.: Деньги вернуть хотел через Вениамина [http://www.gsmforum.ru/members/94885-veniamin], все знают его, Веня же в свою очередь пинает его, а тут на автомате получаюсь я, такого отношения от этих людей не ожидал. Как говорится будьте счастливы :)

ilinkax 8 июн в 9:35 Ну что эх, это бизнес и сам этого знаешь.Вложился и ручьем не течет.Для этого нужно время.Кто думает что это быстро, тот сильно ошибается.
ISMOILI BOSS 8 июн в 9:35
у всех денги занимаю
сам блин пишком хожу
все продал лижба дом дастроит
ilinkax 8 июн в 9:35
Переведу брат и может сегодня, продам какой нибудь телефон и переведу.
я ведь не с проста это пишу.

Разумеется, ктот не с проста футболит :icq20:
 
Тебе 110 перевели и ты не принял деньги не знаю что написал Венямину типа ты не смог со своего карты снят денги все такое иза тебя заблокировали карту Вении так и за тебя же не может он отправит деньги так Леон тебе не кто не отказывал вернут деньги просто сказали подождать а ты что решил написать на форуме знай дружище мне по барабану где напишешь да самому путину напиши и что. если можешь терпеть то получишь, если нет то гуля Вася и пиши где влезит удачи тебе в разглашение форумах о своих проблемах.
 
Тебе 110 перевели и ты не принял деньги не знаю что написал Венямину типа ты не смог со своего карты снят денги все такое иза тебя заблокировали карту Вении так и за тебя же не может он отправит деньги так Леон тебе не кто не отказывал вернут деньги просто сказали подождать а ты что решил написать на форуме знай дружище мне по барабану где напишешь да самому путину напиши и что. если можешь терпеть то получишь, если нет то гуля Вася и пиши где влезит удачи тебе в разглашение форумах о своих проблемах.

Не будь ребёнком, из-за того что я сделал рефунд, не блокируют карт, и за 5 с лишним месяцев, он 300 раз восстановить мог, ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ, из-за того что я сделал обычный возврат, через PayPal, КАРТЫ НЕ БЛОКИРУЮТ!!! Если ты до сих пор веришь этому лепету со стороны сам знаешь кого, подумай ещё раз...

По поводу ждать, завтраки сам кушай, и будь мужиком! Сделал дело, отвечай по заслугам.
 
За 13-лет моей работы в первые увидел что написали про меня на форуме BOSS(Исмоил) не добросовестный клиент! если считаешь что я на самом деле такой то не видат тебе деньги и ты написал про меня такое на форуме даже не подождал до конца перевод денег и к тому же я лично не написал тебе что не дам или как некоторые не исчезал с инета я постоянно в инете онлайн номер мой знаешь даже несколько раз звонил ты мне, общались да черт побери конца концов я же здесь живой не куда не убегал е мае вот и проблем у мя дохера выше крыш сто раз я тебе объяснял, ну вот скажу одно зря ты написал раз написал про меня такое удачи тебе в бизнесе друзья так не ведут себя терпение и доверие главное в дружбе и за какие пару баксов хирею или ты забыл сколько раз ты меня просил скажи тому чтоб отправил деньги или другому чтоб отдал деньги и за тебя я вставал из своего место и бегал к ним ругался с ними чтобы тебе вернули деньги а сейчас я стал не добросовестным Фигею
 
Последнее редактирование:
вы бы доказательства предоставляли... на словах много чего сказать можно...
вопрос - если вам 110 перечисляли почему вы не взяли?
 
Поэтому за услуги такие надо брать предоплату.
Исмоил, тебе сделали анлок, ты взял с людей деньги ,естественно больше чем заплатил, почему ты не забрал себе разницу и не оплатил человеку его работу?
Из этого всего ,стоит сделать только один вывод. - в бизнесе и деньгах, нету друзей.
 
Это было последний удаление айклоуда с Леоном я решил не принимать больше заказов, так как клиенты достают пока тел откроется, по поводу почему сразу не отправил деньги потому что клиент был свой наш мастер он решил себе собрат тел и попросил мне открыт этот тел и деньги он мне почестям отдавал вышло так что не смог в течение несколько месяца отправит Леону денег а у вени на карте зависло 160 баксов но это не говорит что я такой какой меня описал в название темы Леон за что ему спасибо, главное как сказал терпение бывают случай по хуже таких но всегда все возвращается.
 
Вывод один кто то что то не договаривает!!!!Перестаньте ругаться,созвонитесь определите сроки погашения долга и все будут довольны.И ПОЙМИТЕ В БИЗНЕСЕ И ДЕНЬГАХ НЕТ ДРУЗЕЙ.ДРУЖБА ДРУЖБОЙ А ДЕНЬГИ ВРОЗЬ.
 
Вывод один кто то что то не договаривает!!!!Перестаньте ругаться,созвонитесь определите сроки погашения долга и все будут довольны.И ПОЙМИТЕ В БИЗНЕСЕ И ДЕНЬГАХ НЕТ ДРУЗЕЙ.ДРУЖБА ДРУЖБОЙ А ДЕНЬГИ ВРОЗЬ.

Да тут не надо что то договаривать и так все ясно разлочил мне он айфон по трудным обстоятельствам не смог я ему перевести деньги вот так, но после как он написал на форуме про меня такое я передумал ему отдавать эти гребаные деньги,:icq10: но нет все же есть Алах и каждый за свой поступок ответит, верну я ему эти деньги скоро но не могу сказать когда но скоро и сто раз говорил я ему по любому возьмешь ты свои деньги рано или поздно, :icq19: возми себя в руки и живи спокойно не что и нечего не потерянно все стоит на своих местах и береги себя Леон! :icq20:
 
Да тут не надо что то договаривать и так все ясно разлочил мне он айфон по трудным обстоятельствам не смог я ему перевести деньги вот так, но после как он написал на форуме про меня такое я передумал ему отдавать эти гребаные деньги,:icq10: но нет все же есть Алах и каждый за свой поступок ответит, верну я ему эти деньги скоро но не могу сказать когда но скоро и сто раз говорил я ему по любому возьмешь ты свои деньги рано или поздно, :icq19: возми себя в руки и живи спокойно не что и нечего не потерянно все стоит на своих местах и береги себя Леон! :icq20:

Вы сами понимаете что пишите? человек Вам разлочил? Будьте добры оплатите в срок! "не могу сказать когда но скоро"....В данном случае он Вам должен ставить условия а не Вы ему...если у Вас трудности....все люди и все понимают...но и Вы его поймите...может ему тоже денег внатяг...а обещания нужно исполнять...а деньги в любом случае верните...он Вас не оскорблял...а написал как есть
 
Закрыто, правильно .

Итак по факту:
Сделка была на 160 баксов.Без предоплаты (как я понимаю доверие и общие хорошие знакомые) Исполнитель выполнил свою часть сделки перед заказчиком.
На протяжении 5ти месяцев не отдавал денег. (Трудности.. строит дом, кинул знакомый мастер,хотя ответственность всё равно на заказчике) за 5 месяцев был не раз контакт и обещания (в ответ: скоро ..скоро..) вернуть можно было бы по 30 баксов и уже отдать долг .Ведь есть куча друзей знакомых .
После всех попыток исполнитель сообщил другим о факте не добросовестности.
В итоге :
ты написал про меня такое на форуме даже не подождал до конца перевод денег и к тому же я лично не написал тебе что не дам или как некоторые не исчезал с инета
Даты конца нет , писать что верну можно долго и не исчезать. Так делают общие знакомые ..

Решите вопрос с Леондом и тема будет убрана. пока считаю что о таких фактах надо писать и тут нет ничего плохого . Должен денег - перезайми, заработай или ещё чтото но верни. Сумма смешная
 
Назад
Верх Низ