Что нового

BQ-1082G ARMOR PRO Ищу прошивку

11/6/13
10
2
Добрый день , BQ-1082G ARMOR PRO нужна прошивка.....или если есть слитый фулфлеш офицальной (CPU SC7731c)

Спасибо! :icq20: Прошивка рабочая,планшет востановлен!:icq01:
Reading extended info ...

Model Name : BQru-1082G
Model Brand : BQru
Model Device: BQru-1082G
AndrVersion : 7.0
BaseBand CPU: BQRU-1082G
CompileDate : 04.05.2018 11:27:42
Project Ver : BQru-1082G_20180313
Model Ext : BQ-1082G
 
подскажите чем его прошивать


В любом СЦ вам помогут непременно. Если вы незнаете гуглить и спрашиваете с чем прошить, зачем же взятся за гиблое дело.
Есть пословица, скупой платит дважды.
 
почему то выдаёт ошибку архива при загрузке в прошивальщик

Спасибо!!! всё за работало!!!
 
Последнее редактирование модератором:
прошил только через FactoryDownload R21.0.0001 (в остальных прошивальщиках ошибка при старте возникала) распаковать прошивку нажать большую шестеренку выбрать .pac файл прошивки нажать кнопку Play, подключить планшет с зажатой громкостью "-" как только пробежит полоса кнопку можно отпустить и ждать зеленую надпись success,отключаем и включаем через кнопку reset, ждать загрузки.
 
Поскажите, пожалуйста, как драйвера установить? Зажимаю "-" Подключаю кабелем, в диспетчере быстро мелькает не успеваю увидеть устройство чтобы драйвер установить.
 
Если шьете InfinityBox CM2SPD открываем вкладку процессора CPU SC7731c android 7 после выбираем прошивку,зажимаем + и - вместе (или только -) нажимаем FLASH и подключаем к ПК . P/S если у него есть кнопка резет то,перед какими-то операциями с подключением к пк нажимаем резет, а при подключении отпускаем.
 
не включается

Ребят принесли такой планшет, при попытке включения или постановке на зарядку загорается логотип BQ но еле еле видно, и ничего не происходит. Я его прошил прошивкой выше, теперь при запуске внизу надписи Supported API:3, еще пару ошибок что не может смонтироватся кэш. Потом моргает пару раз, на секунду показывается андроид лежащий и тут же опять просто надписи. Как завести то его?((
 
Здравствуйте. Нужна прошивка на BQ 1082G Проц SC7731Е, андроид 10 возможно 8,1 андроид, точно не могу сказать только по информации с офсайта, висит на лого. выложенная прошивка не заливается, прошивальщик ошибок не выдает просто висит и идет время. драйвера установлены, прошивальщики пробовал всякие и старые и новые со всеми один результат.

Планшет прошился все работает. Еще раз спасибо Java.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Добрый день форумчане. Имеется плата с данного планшета, отлично подходит в другой (китайский) разъемы и все такое. Вот только режим поворота дисплея работает "не корректно". Как предполагается данный планшет должен работать в ландшафтном режиме, а нужно в портретном. В связи с чем вопрос: можно ли где-то подправить прошивку и сделать поворот дисплея "правильным"?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Всем привет! Не могу найти прошивку Андроид 10(серййник начинается MFm127VY) 8.1 Андроид не загружается,висит заставка. Может есть у кого?
На десятке стояла блокировка FRP,СНЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ,решил прошить на 8.1 и он повис(((
 
Висел на заставке emmc 1.6 Samsung KLM8G1WEPD0B031 оказалась (перемаркированный sandisk) прошивка (1082g_S1067C_V18.pac) прошивается без проблем в z3x смарт хороший пишет по вендру но вот если нажать стереть emmc сыпет ошибками. заменил на kingston KE4CN3K6A переразметил и записал по вендору (потом уже прошил RESEARCH DOWNLOAD R4.0.0001 УБРАЛ 3 НИЖНИХ ГАЛОЧКИ В BACUP ) я думаю подойдут и другие микрухи ревизии 1.6 . а вот 1.7 (под вопросом) затем купил на валберисе kingston canvas select 32 gb сделал в настройках микро сд как внутренняя память удалил ненужные приложения заморозил предустановленные . планшет работает правда очень упирается в унылый и непроизводительный процессор (поставил термопрокладку). печально смотреть на GSMFORUM НИ СКАЧАТЬ НЕ МОГУ НИ ПОСМОТРЕТЬ ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТОРОННИМИ САЙТАМИ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ VLAB
 
Висел на заставке emmc 1.6 Samsung KLM8G1WEPD0B031 оказалась (перемаркированный sandisk) прошивка (1082g_S1067C_V18.pac) прошивается без проблем в z3x смарт хороший пишет по вендру но вот если нажать стереть emmc сыпет ошибками. заменил на kingston KE4CN3K6A переразметил и записал по вендору (потом уже прошил RESEARCH DOWNLOAD R4.0.0001 УБРАЛ 3 НИЖНИХ ГАЛОЧКИ В BACUP ) я думаю подойдут и другие микрухи ревизии 1.6 . а вот 1.7 (под вопросом) затем купил на валберисе kingston canvas select 32 gb сделал в настройках микро сд как внутренняя память удалил ненужные приложения заморозил предустановленные . планшет работает правда очень упирается в унылый и непроизводительный процессор (поставил термопрокладку). печально смотреть на GSMFORUM НИ СКАЧАТЬ НЕ МОГУ НИ ПОСМОТРЕТЬ ПРИХОДИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТОРОННИМИ САЙТАМИ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ VLAB
Печально смотреть,на клиента,когда Вы ставите мертворождённую память
 
Назад
Верх Низ