Что нового

Bq-1083 Armor pro plus emmc

29/11/10
43
0
35
Добрый день два вопроса.
Первый родная еммс стояла kingston emmc08g-t227
Extended CSD rev 1.7 (MMC 5.0).не могу найти аналог.
Процессор sc7731g,планшет с оперативной памятью.
Второй вопрос на данном планшете есть два посадочных места один bga 153 второй bga 221.Если 153, я не нашел могу поставить 221?
 
Последнее редактирование:
боюсь открыть секретный секрет, но даже втумка со свистом туда полезет, если жалко 16гиговую, ставьте klm8g1wemb-b031, именно эту модель я не делал, но с 7731g сделал уже целый мешок, не критичен этот проц к еммс как оказалось, про 221 незнаю, она уже идет комбо
 
Вся проблема в том что я ставил их штук 6 разных.Полазив по форуму почитал что все встает и все работает.Загвоздка в том,что один человек слил прошивку infinity.Других нет прошивок.Подскажите если я возьму ром допустим от другого аппарата но с таким же процессором.А после установки залью ту прошивку которая есть в просторах.Аппарату хватит для толчка?Лил свою прошивку по вендору толку ноль.
 
не нужно ничего лить, выставляете конфиги, паяете, зажимете кнопку вниз - прошиваете через USB. а если еще поставите галку в cm2 "reflash NV data" то и imei будет на месте (правда левый)))
 
Друзья здравствуйте, нужна помощь ну или подсказка, имеется на руках 1083g , был полный разряд акб, зарядил отдельно, планшет не заводится, еммс сдохла?
 
Друзья здравствуйте, нужна помощь ну или подсказка, имеется на руках 1083g , был полный разряд акб, зарядил отдельно, планшет не заводится, еммс сдохла?
На одном из планшетов так было.Попробуйте прошить
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ