Что нового

BQ-1085L зависал на заставке, после прошивки - не включается.

seryi

.
10/3/05
22
1
BQ-1085L зависал на заставке, после прошивки - не включается. Прошивается без ошибок разными прошивками. Но при включении висит на 80 mA, хотя в первую секунду происходит бросок тока до 150-180 mA. Такое впечатление, что сдохла ОЗУ. Но это не точно. ЕММС стоит SKhynix H9TQ17ABJTAC. Это первый планшет BQ с которым я столкнулся, ещё и на SC9832E. Не хочется его паять, а вдруг это , всё-таки, программное? Может кто-то есть на форуме из АСЦ BQ, у кого есть наработки по этой модели? Насколько я понял, в этих планшетах есть несколько ревизий плат и LCD, и прошивка зависит от S/N. Кстати, у моего планшета S/N OBm1268V6W02086.(За ремонт планшета взялся вынужденно, т.к. мне его принес директор школы, в которой учиться мой сын.Сорри за офтоп)
 
29/11/10
43
0
35
Если проброс и потом весит на 80 ma.Снимаем флешку и на колодку.
 
15/3/08
2 539
1 676
Если проброс и потом весит на 80 ma.Снимаем флешку и на колодку.
Какая колодка? Почитайте внимательно, все впервые все как новое.и планшет,и проц,и все остальное.и паять не хочеться.
Судя по всему о вас у директора сложилось определенное впечатление,
Чтобы его не сломать, вам придется его доказать.
Но...прочитав ваш пост.я считаю чтоб не сломать себе репутацию и не портить учебу сына ,я бы на вашем месте отнес человеку кто знает что с ним делать..
Заплатите если что,но зато ваши с сыном отношения с директором будут сохранены на должном уровне...вот только как быть,если завтра не принесут ещё больше по сложности ремонт?что делать будете?
 
Верх Низ