Что нового

BQ 32S01B V3 висит на заставке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/12/06
22
10
53
Здравствуйте! У меня такой вопрос, телевизор BQ 32S01B V3 при включении начинается прошивка, но практически через минуту телевизор выключается, я вытаскиваю флэшку, но при включении снова он зависает на заставке smartTV? в чём может быть проблема?
 
28/12/06
22
10
53
Провёл эксперимент, залил в третью версию вторую и телевизор запустился до начальной настройки естественно изображение было негативом, я сразу же залил нужную третью версию, телевизор с нормальным уже изображением загрузился до начальной настройки, но я не долго радовался, так как дойдя до пятого последнего пункта настройки ( выбора источника изображения) настройка дальше не идёт, назад всё работает но вперёд ни в какую, после выключения-включения снова начинается процесс настройки
 
28/12/06
22
10
53
Проблема решена, стыдно признаться но выбор источника изображения подтверждался кнопкой ОК на ПДУ а она не работала, но проблема с прошивкой была так как телевизор висел на заставке smartTV и метод заливки в него прошивки другой версии а уже потом родной помог, тему можно закрывать!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 145) Детально

Верх Низ