Что нового

BQ 5590 висит на загрузке!

29/1/17
3
0
Всем привет!Вообщем, принесли аппарат, висит на заставке BQ, дальше ни в какую..Хардресет не помог.Нашел тут прошивку(
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
шить?SPFlashT?Кто нить уже шил такой?
 
29/1/17
3
0
Так вот так и делаю..дрова стоят, всё норм.Жму Download, подключаю аппарат..Проскакивает красная полоска и устройство пропадает из диспетчера..Flashtool какое то время висит и выдает ошибку.

3.jpg image.jpg

Тему можно закрывать!Всё дело оказалось в дохлом юсб порте, из за него устройство отключалось.Перепаял, всё сразу прошилось!Всем спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

amirh

.
31/1/09
199
21
Не стал создавать новую тему но после прошивки которая на форуме ТА превратился в кирпич. Прошивал через download, галочку с preloader не убирал. До прошивки зависал на заставке. У кого какие идеи как восстановить? или же есть у кого бэкап аппарата? Заранее благодарю.
 
2/3/15
1
0
Такая же проблема. Кто-нибудь нашел решение данной проблемы?
 
1/3/16
6
0
42
как и чем получить рут права на этом устройстве?
 
1/3/16
6
0
42
пробовал не помогает уже все перепробовал--остался только маджестик но он не хочет устанавливаться так как сд карта сделана основной -- что бы сделать основной внутреннюю память то нужно опять форматировать сд карту потом все восстанавливать и т.д но не факт что на маджестике получится-получить рут права!

И зачем он вам нужен?
Без рута все делается все ок.
без рута не почистишь телефон от ненужного хлама и не перенесешь приложения на сд карту так же и не удалишь приложения те которые тебе не нужны тот же гугло-хлам пресса-фильмы и т.д Так что рут нужен!
 
Последнее редактирование модератором:
7/2/08
11 257
6 248
62
Вот с этого обьяснения надо начинать)))

Где то была прога ROOT ALL MTK CPU, на все процессора рут ставить.
 
Последнее редактирование модератором:
27/5/15
1
0
Всем привет. подскажите как восстановить imei ? желательно поподробнее "с картинками". заранее благодарен.
 
26/4/10
148
5
38
На моем устройстве серийник соответсвует выложенной прошивке (BPs064FJQ100155). Есть еще идеи?
подскажите у меня аппарат с S/N:BPs064FJ6W03920 висел на заставке прошил вот этой SN_(BPs064FJ) теперь не включается вообще повторно шьется без ошибок.подскажите может у кого есть full под прогроматор или SP_Flash_Tool буду очень презнателен
 
27/6/18
4
1
30
Тоже столкнулся с проблемой, после прошивки которая на форуме ТА превратился в кирпич. Прошивал через download, галочку с preloader тоже не убирал. До прошивки зависал на заставке.
Кто - то победил это?
 
26/8/05
2 524
325
Прошивка нормальная (проверена), аппараты УГ. Умирают на глазах.
Если после загрузки с форматом не включается, меняйте память или сожгите.
 
3/3/16
145
3
ни одна прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
не подошла.
Телефон висел на заставке. Бэкап не сделал. Решили быстренько прошить...
После прошивки на кнопку не реагирует. С ЛБП видно что нажатие есть, но стрелка чуть отклоняется (примерно 10-30мА)

нашол в сети на данную модель, так же у людей нет запуска после прошивки. Но данная модель крайне редкая и сложно что-то найти более информативное.
Я так понимаю есть не одна ревизия.


Может есть у кого-то бэкап или слитая прошивка? прошу поделиться, авось ваша подойдёт версия :)
 
Последнее редактирование модератором:
4/9/20
21
3
31
Привет всем, вобщем такая же история с аппаратом, висел на лого, прошил прошивкой, совпадающей по серийнику, аппарат труп, завтра кину флешку на бокс, погоняю, если подберу подходящую вкину в аппарат и отпишусь о результате, дельного ничего по форумах не нашел
 
4/9/20
21
3
31
Подобрал новую флешку, залил прошивку на боксе, аппарат завелся. У снятой с телефона флешки на 90% исчерпан ресурс, флешка в read only
 
3/3/16
145
3
Подобрал новую флешку, залил прошивку на боксе, аппарат завелся. У снятой с телефона флешки на 90% исчерпан ресурс, флешка в read only
Привет всем, вобщем такая же история с аппаратом, висел на лого, прошил прошивкой, совпадающей по серийнику, аппарат труп, завтра кину флешку на бокс, погоняю, если подберу подходящую вкину в аппарат и отпишусь о результате, дельного ничего по форумах не нашел
Хочу узнать несколько моментов для прозрачности эксперимента: 1. каким ПО прошивали ТА до замены еммс? 2. Заливали на флешку боксом по вендору, прошивку взяли здесь из темы? 3. прошивка использована во всех действиях одна и та же ?

А то я пробовал и тест в СМ2 по записи. read only не показал, обычно см2 выясняет это, если флешка свалилась в режим чтения.
(а так то же ТА шьётся без проблем. Но не заводится. Валяется где-то если не забуду думаю надо будет взяться за него повторно.)
 
4/9/20
21
3
31
Хочу узнать несколько моментов для прозрачности эксперимента: 1. каким ПО прошивали ТА до замены еммс? 2. Заливали на флешку боксом по вендору, прошивку взяли здесь из темы? 3. прошивка использована во всех действиях одна и та же ?

А то я пробовал и тест в СМ2 по записи. read only не показал, обычно см2 выясняет это, если флешка свалилась в режим чтения.
(а так то же ТА шьётся без проблем. Но не заводится. Валяется где-то если не забуду думаю надо будет взяться за него повторно.
Прошивку брал
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Брал для серийника BPs064FJ... Прошил ею изначально и окирпичил. Заливал на новую флешку ту же прошивку через JTAG+ по вендору. Флешки восьмерки не нашел живой, взял на шеснадцать,
 
Верх Низ