Что нового

BQ-7082G Armor ищу прошивку

  • Автор темы btr
  • Дата начала

btr

.
10/1/07
207
17
ищу прошивку BQ-7082G Armor, или хотя б комбинацию клавиш для сброса графического ключа, и вверх и вниз и обе все пробывал))
 
13/3/18
1
0
Всем привет! Помогите, пожалуйста, войти в рекавери
планшета BQ-7082G armor
Заранее благодарю
 
19/1/14
2
0
34
Доброго времени суток. Есть какой способ обхода FRP Google Accoun? Сколько ревизий у этого планшета? Большое спасибо.
 
23/6/16
1
0
39
Помогите, функция Recovery не открывается известными для других моделей сочетаниями клавиш (для этой модели не нашел). Подскажите, пожалуйста, как сделать сброс до заводских настроек или прошить планшет
 
Последнее редактирование:

btr

.
10/1/07
207
17
попался аппарат с серийником mfm114n1p700870, на сайте же SN-(MFm074N1) , критично ли по ревизиям?
 
14/12/16
1
0
41
ах да нюанс

Планшет BQ-mobile BQ-7082G Armor как мы знаем имеет установленный процессор Spreadtrum SC7731 поэтому обхода FRP Google Accoun происходит следующим путем чтобы зайти в fastboot зажимаем громкость +и кнопку питания держим до появления красного логотипа после чего отпускаем кнопку питания а громкость + продолжаем держать после чего появляется надпись" No command"нажимаем на кнопку включения и держа её жмем громкость + попадаем в ANDROID RCOVERY выбираем вторую строчку "Reboot to bootloader" нажимаем кнопку питания и в таком состоянии подключаем к компьютеру
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Зарегистрировался просто, чтобы сказать тебе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Если бы не ты, не запустил бы я этого старичка :) Спасибо еще раз огромное Доброй Души человек! Живи долго и счастливо!
 
10/3/08
1
0
Планшет BQ-mobile BQ-7082G Armor как мы знаем имеет установленный процессор Spreadtrum SC7731 поэтому обхода FRP Google Accoun происходит следующим путем чтобы зайти в fastboot зажимаем громкость +и кнопку питания держим до появления красного логотипа после чего отпускаем кнопку питания а громкость + продолжаем держать после чего появляется надпись" No command"нажимаем на кнопку включения и держа её жмем громкость + попадаем в ANDROID RCOVERY выбираем вторую строчку "Reboot to bootloader" нажимаем кнопку питания и в таком состоянии подключаем к компьютеру
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Добрый день. По выше указанному методу ни как не получается войти в режим рекавери, другие методы тоже не помогают. Планшет был племянника, он погиб по несчастному случаю, там его фотографии, надо сбросить пин код, к несчастью ни кто его не знает, может есть другие методы какие... Такой планшет у меня в первые. Думаю он не рутирован, и отладка по ЮСБ не включен.
 
25/3/10
27
5
35
пришел в ремонт такой же планшет, висит на заставке и все.
 
15/3/16
1
0
Может кто подскажет. Принесли планшет BQ 7082G при включении загорается заставка а потом NO command. В рекавери зайти не дает . Прошивка планшета проходит без ошибок и все равно тоже самое ничего не меняется
 

ivan v

.
22/12/19
1
0
27
дорогие друзья помогите с проблемой где влать прошивку или бэкап прошивки на плоншет BQ-7082G Armor номер серии mfm105 я скачивал прошивки не одна не подошла не одно ошибка такая "Failed: incompatible partition" прошивка S706_7731C_7.0_B18_MDF_BQru-7082_OTA_NV0715_20171117_V3.0 и многии другии не подходать прошивалшекав тоже много весде одна ошипка может у кого бэкап есть или прошивка СПАСИБО

И КАК ПРОШИВАЕ ЕГО МОЖЕТ НЕ ТО ДЕЛАЮ
 
Последнее редактирование модератором:

btr

.
10/1/07
207
17
чтоб тему не создавать.. пришел с зависанием, sn на корпусе не видно, после прошивки не включается выпадают ошибки(ну не угодал с ревизией, что поделать) как восстановить теперь? все прошивки перебирать, или уже не поможет?
 
19/3/17
1
0
43
Если у меня серийник (mfm016n1) каким лучше прошивать? именно под этот серийник просто не нашел прошивку(
 
21/3/19
8
6
Друг, а есть на mfm056n1
Нигде не могу нарыть.

Нужна прошивка для BQ-7082G sn MFM035 есть ли такая??
 
22/11/13
1
1
42
у меня серийник MFM 057N каким лучше прошивать? именно под этот серийник просто не нашел прошивку
 
  • Нравится
Реакции: SAha
20/9/09
1
0
38
Доброго времени суток! Кто-нибудь нашел прошивку для sn MFM035 ?
 
26/11/17
1
0
54
всем добрый день.такая жепроблема выдает ошибку на этом месте. не могу найти ни где прошивку на серийник 097 помогите!!!!!!!!!!!
 
2/4/15
8
0
насколько я помню, при прошивке аппаратов на проце SPRD, аккаунт удалиться... прошивки есть здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Страница не найдена или удалена

Прошивки BQ - Смартфоны, планшеты, телефоны. Облако Mail.ru
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
страница удалена

все отлично прошилось
 
23/9/16
1
0
Если у меня серийник (mfm016n1) каким лучше прошивать? именно под этот серийник просто не нашел прошивку(
Я прошил с таким серийником вот этой прошивкой с поста выше:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Планшет завелся, IMEI на месте.
 
Последнее редактирование:
2/2/12
151
14
Выложите пожалуйста прошивку для серийного номера MFm055RZP...

Пробовал прошивать версию MFm056. И она не подошла или повреждена системная плата планшета. Планшет предположительно перестал включаться после падения.
 

Кто читал эту тему (всего: 1213) Детально

Верх Низ