Что нового

BQ aquaris x5 plus. Поиск файла unlock

Всем доброго времени суток)! народ проблема с моим бикьюхой((BQ aquaris x5 plus) ребёнок закачал какую то ерунду. и он висит теперь либо в рекавери либо в фастбут! прошивка не проходит из-за того что офф-прошивальщик требует файл unlock !!!! в душе не знаю где его взять. т.к. весь инет проюзал! носил к мозголомам у которых самые вроде как топовые боксы и не какой пользы(прошивают но он так же остаётся lock)
Прошу помочь всех кто может,андройд 7ой.
на офф сайте мы можем вам позвонить,но я не знаю испанский)) сам мастер по трубкам и т.д. пишите. буду рад и благодарен всем ответившим!
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
У них на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть форма для заказа файла разблокировки json. Надо нажать кнопку "Obtener JSON para desbloquear el terminal" и заполнить поля. Воспользуйтесь google переводчиком. Я не уверен точно, что это сработает, но это, похоже, единственный способ, если у Вас в городе официального сервисного центра нет. Если есть, то сходите к ним.
Сервисному центру тоже заказывать надо json, но у них есть для этого свои каналы, не через сайт. Как это через сайт работает - не знаю и не пробовал. Пробуйте. Если не пришлют, то ищите авторизованный сервисный центр именно по этому бренду, чтобы они по своим каналам заказывали. Иначе этот аппарат не прошить.
 
нашёл,спасибо админу. только он тут постоянно работает и помогает) но всё так-же висит в рекавери. буду пробовать шиться с флехи по ниже версию. как и что отпишусь. спасибо

в общем аппарат был отдан клиенту,отказ замены флеш памяти. либо сдохла либо закрылась)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ