Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • язык форума русский и никакой другой! чем писать посты на английском, лучше вовсе не писать! для тех кто против, есть кнопка "Выйти"

BQ aquaris x5 plus. Поиск файла unlock

Всем доброго времени суток)! народ проблема с моим бикьюхой((BQ aquaris x5 plus) ребёнок закачал какую то ерунду. и он висит теперь либо в рекавери либо в фастбут! прошивка не проходит из-за того что офф-прошивальщик требует файл unlock !!!! в душе не знаю где его взять. т.к. весь инет проюзал! носил к мозголомам у которых самые вроде как топовые боксы и не какой пользы(прошивают но он так же остаётся lock)
Прошу помочь всех кто может,андройд 7ой.
на офф сайте мы можем вам позвонить,но я не знаю испанский)) сам мастер по трубкам и т.д. пишите. буду рад и благодарен всем ответившим!

29/4/06
2 594
2 233
Казань
QR Code
У них на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
есть форма для заказа файла разблокировки json. Надо нажать кнопку "Obtener JSON para desbloquear el terminal" и заполнить поля. Воспользуйтесь google переводчиком. Я не уверен точно, что это сработает, но это, похоже, единственный способ, если у Вас в городе официального сервисного центра нет. Если есть, то сходите к ним.
Сервисному центру тоже заказывать надо json, но у них есть для этого свои каналы, не через сайт. Как это через сайт работает - не знаю и не пробовал. Пробуйте. Если не пришлют, то ищите авторизованный сервисный центр именно по этому бренду, чтобы они по своим каналам заказывали. Иначе этот аппарат не прошить.

нашёл,спасибо админу. только он тут постоянно работает и помогает) но всё так-же висит в рекавери. буду пробовать шиться с флехи по ниже версию. как и что отпишусь. спасибо

в общем аппарат был отдан клиенту,отказ замены флеш памяти. либо сдохла либо закрылась)

Последнее редактирование модератором:
Верх Низ