Что нового

BQ BQS-5070 Magic не включается, нужна схема

17/1/18
102
1
38
Здравствуйте,на телефон пролили кофе,зарядка идет нормально,на выходе все хорошо,но телефон не включается.Если есть у кого схема на него,поделитесь,заранее большое спасибо!!!
 
Схем на BQ в свободном доступе нет , схему для ориентира можно взять от Fly на таком же процессоре

FS511
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

FS526
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

FS530
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

схемы 90% схемы одинаковые расположение деталей разное
 
Последнее редактирование модератором:
Схема мне нужна чтобы определить что за деталь в корпусе SOT-23-6 на ней маркировка SMFGG,увидел тут фото с такого же телефона,вот она,только на моей маркировка чуть другая. BQ.jpg
 
Схема мне нужна чтобы определить что за деталь в корпусе SOT-23-6 на ней маркировка SMFGG,увидел тут фото с такого же телефона,вот она,только на моей маркировка чуть другая.Посмотреть вложение 311169

Очень похоже на драйвер подсветки. Аппарат точно не включается? От ЛБП запускали?
 
Очень похоже на драйвер подсветки. Аппарат точно не включается? От ЛБП запускали?

от ЛБП запускал,короткое,показания 0.04,при попытке включения до 0.08,и все не запускается,компом не видится.Еще заметил,что при подключении зарядки,сначала заряд идет нормально,на блоке потребление где то 0.45,но чуть постоит и потребление пропадает.Телефон утопленник.Ни чего ни где не греется
 
Прозвонил,у меня получилось так,на массу звонится GND и FB,они так же звонятся между собой,и еще звонятся между собой VIN и SW. При подключении ЛБП,получается VIN-4,VOUT-4,SW-4
 
PWM Dimming, 38V Step-Up LED Driver
SGM3720
TSOT-23-6


SMFGG
SMF=Чип И.Д.
G=2017 год
G=июль
 

Вложения

  • 130 КБ Просмотры: 16
Последнее редактирование:
SGM3720 и ET5119A аналоги?


да аналог
есть другой аналог
например

led_sot6_lgf_eov_40v_sgm3720_mark_SMFxx_
led_sot6_lgf_eov_36v_ET5119A_
led_sot6_lgf_eov_40v_WD3122EC_mark_22EC
led_sot6_lgf_eov_40v_WD3139_mark_B39F
led_sot6_lgf_eov_40v_rt8514_mark_o13c3
......................
..........
..........

десятки аналоговых

удачи
 

Вложения

Был уверен, что это ET5119A потому, что даташита на неё не нашёл, а при её заказе поставщик всегда присылал чипы с маркировкой SMF.
efrcom, Вы правы, и найденный даташит на SGM3720 тому свидетельством:
 

Вложения

Добрый день,подскажите какой контроллер заряда стоит в bq-5070?Аппарат не хочет заряжаться больше 48%,смотрел схемы от fly везде все упирается в mt6328,только он отвечает за зарядку?
 
Назад
Верх Низ