Что нового

BQ Strike 5211 нужна прошивка

16/2/17
2
0
Принесли аппарат BQ Strike 5211 с проблемой не включается.Хозяин телефона пояснил что самостоятельно пытался снять FRP, по инструкции на ютубе. По средствам форматирования части раздела прошивки отвечающего за данную область.Но в процессе произошел какой то збой и телефон перестал включатся.При подключении телефона к компу Preloader usb vcom port появляется на постоянной основе,а не изчезает через несколько секунд.Так вод не на одном сайте в инете не могу найти прошивку на данную модель телефона(MTK 6580a) .Поиск постоянно выкидывает прошивку на BQ strike 5020 (MTK6580). на некоторых ресурсах пишут что на данный аппарат прошивок нет.Подскажите пожалуйста где можно найти прошивку на данный аппарат, и можно ли решить проблему через Spflash tool на прибегая к помощи програматора.
 
19/10/16
1
0
Пытаюсь прошить bq 5211_strike прошивкой выше. не понимаю почему не шьется. Не могли бы Вы мне скинуть ссылку на версию флештула которой прошивали данный аппарат?
 
16/2/17
2
0
А вы попробуйте поставить ту версию прошивки какая устанавливается,после чего обновите прошивку непосредственно через сам аппарат.
 
Всем привет, столкнутся с такой проблемой на телефоне Bg 5211 после вкл аппарата, вылезло"FASTBOOT mode" после чего перестали реагировать все клавиши,как выйти из него,прошивать или что?)
 
29/12/13
659
50
36
Не могу подобрать файл DA, перепробовал множество.
 

ksv36

.
9/10/07
124
3
"Не могу подобрать файл DA"
Ничего подбирать не надо, просто Tools должен быть не ниже 18-й версии. Я только что прошил и убрал адреса FPR.
 
"Не могу подобрать файл DA"
Ничего подбирать не надо, просто Tools должен быть не ниже 18-й версии. Я только что прошил и убрал адреса FPR.
не работает и с выше tools, выдают ошибку
 

Вложения

21/12/05
65
18

Вложения

  • 51,3 МБ Просмотры: 89

  • 1,1 МБ Просмотры: 98
26/1/09
3
0
нельзя ли подробнее написать что откуда брали , у меня почему-то ничего не выходит
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 245) Детально

Верх Низ