Что нового

bqs 5505 быстро разряжается

14/5/13
56
7
Проблема значит вот в чем bqs 5505 заряжается до 100 процентов. Разряжается примерно по одному проценту за минуту и на 1 проценте может работать целый день. Прошивка и замена АКБ не помога, в чем может быть причина? Заранее спасибо!
 
Привет! Скажи пожалуйста, где брал прошивку под него? Просто я перепрошил свой, и теперь пропал красный цвет, вот теперь ищу нормальную прошивку!
 
Привет! Скажи пожалуйста, где брал прошивку под него? Просто я перепрошил свой, и теперь пропал красный цвет, вот теперь ищу нормальную прошивку!

Доброго времени суток. На 4pba достаточно прошивок,какой именно шил уже и не помню.Кстати проблема с батареей сама со времинем исчезла,сейчас всё впорядке.
 
Проблема значит вот в чем bqs 5505 заряжается до 100 процентов. Разряжается примерно по одному проценту за минуту и на 1 проценте может работать целый день. Прошивка и замена АКБ не помога, в чем может быть причина? Заранее спасибо!

друг подскажи пожалуста номинал контроллера зарядки ,пришел телефон с выпаянным контроллером и что было ума не приложу(((
 
друг подскажи пожалуста номинал контроллера зарядки ,пришел телефон с выпаянным контроллером и что было ума не приложу(((

Процессор MediaTek MT6580, нетрудно догадаться в паре с каким контролером идет, скорее всего MT6323GA, да и по контактной площадке легко угадать.
 
какой кп я и так знаю))) вот контроллер зу это нету))) по виду он был как контроллер на подсветке ( с лева) smd шный )
 

Вложения

Спасибо земляк, выручил. Реально были окислы под этой микросхемой.Как ты и сказал всё залудил, и всё заработало как надо.
P_20200311_121500_p.jpg . P_20200311_121815_p.jpg P_20200311_121130_p.jpg
 
Последнее редактирование:
Пришел BQ 5505 c проблемой "не заряжается", вместо родного AW12 поставил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
от doogee x55. Полет нормальный.
 
Назад
Верх Низ