Что нового

Браузер блокирует вход на сайт octoplusbox.com, антивирусы ругаются на ПО Octoplus [Решено]

18/4/19
14
0
27
Браузер Google хром блокирует вход на сайт octoplusbox.com, встроенный антивирус win 10 ругается на ПО Octoplus, блокирует его
почему? раньше такого не было
исправьте это, мне не нравится использовать продукт на который ругаются браузеры и антивирусы и считают его вредоносным
ps вариант отключить антивирус не рассматриваю совсем!
 

Вложения

8965

.
27/8/14
2 188
123
добавьте в список исключений антивируса и не мучайтесь
 
18/4/19
14
0
27
зачем мне лишние действия? почему я используя другой продукт не испытываю те же проблемы? я купил бокс, кучу активаций, кредитов и зачем мне эти сюрпризы? на днях антивирус удалил FRP tool, так же при обновлении LG tool улетело в карантин обновление смарт карты, я когда покупал продукт такого не было, а сейчас нормально не поработать, всё время приходится что то отключать, добавлять в исключения.
исправьте это в следующих обновах, мне как покупателю вашего продукта (вашему клиенту) этот "геморой" не нужен
 

Вложения

Последнее редактирование:
18/4/19
14
0
27
анитивырус в мусорку
разве это решает мою проблему? я написал что вариант с отключением антивируса мне не нужен, мне нужно что бы разработчики профиксили это у себя, антивирус же не просто так ругается, хром не просто так не пускает на сайт, а предупреждает об опасности
 
26/5/15
2 651
1 026
у меня доктор веб лицензия нормально работает
 
18/4/19
14
0
27
Google вполне адекватно блокирует доступ к сайту octoplus. Надеюсь, Вы понимаете, почему.
объясните мне почему, если это ПО и бокс запрещены какими-то законами то почему нет упоминания на сайте? почему на сайте нет условий использования и на русском\украинском? (хотя бокс купил не на али, а у нас на gsmserver.com) почему я узнаю о нюансах уже после того как купил программатор.
Я жду ответа оф поддержки.
пусть или что-то делают, или нахрен с карты сотрут все активации и вернут деньги за них и я спокойно перейду на другой продукт
 
26/5/15
2 651
1 026
объясните мне почему, если это ПО и бокс запрещены какими-то законами то почему нет упоминания на сайте? почему на сайте нет условий использования и на русском\украинском? (хотя бокс купил не на али, а у нас на gsmserver.com) почему я узнаю о нюансах уже после того как купил программатор.
Я жду ответа оф поддержки.
пусть или что-то делают, или нахрен с карты сотрут все активации и вернут деньги за них и я спокойно перейду на другой продукт

1- ви с бункера вибирайтесь однако
2- ставте хром по умолчанию
3-удалите антивир, поставте лицензию
 
Последнее редактирование модератором:

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
Блокируют потому что сами этого хотят или ктото им впарил что там вирусы. Есть сканер
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
он ни чего не находит. Судя по вашим скринам должен бы найти.Делаем выводы
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
там нет ни какового вируса , с выше 6 лет мы дружимся с осьминогом , не паникуйте ,скорее дела в прокладке :icq12:
 
18/4/19
14
0
27
1- ви с бункера вибирайтесь однако
2- ставте хром по умолчанию
3-удалите антивир, поставте лицензию

1 - бред
2 - хром и так по умолчанию
3 - удалить встроенный в десятку защитник? и ради этого покупать антивирус? меня всегда устраивал стандартный защитник, этот вариант отпадает
 
13/11/09
780
3 523
44
Зря Вы взялись за столь опасную работу как ремонт. Там много чего опасного и помимо вирусов. Есть шанс обжечься феном или паяльником, ткнуть себе отверткой в глаз и тд.
Пользуюсь октопусом столько лет сколько он существует.Удивительно но проблем не было.
 

ats21

.
23/3/06
335
75
Подай на них в ЕСПЧ и не мучайся. Я бы такие издевательства не стал терпеть.
 
18/4/19
14
0
27
Зря Вы взялись за столь опасную работу как ремонт. Там много чего опасного и помимо вирусов. Есть шанс обжечься феном или паяльником, ткнуть себе отверткой в глаз и тд.
Пользуюсь октопусом столько лет сколько он существует.Удивительно но проблем не было.

хаха, очень смешно, воспользуюсь вашим советом, я спросил какого хрена происходит сейчас с софтом, и как
вообще ваши советы относятся к моему ответу?

как бы помягче сказать, я не спрашивал ваше мнение и нескольких других коментаторов, я жду ответа от оф поддержки, не от вас
 
Последнее редактирование модератором:

8965

.
27/8/14
2 188
123
я не спрашивал ваше мнение и нескольких других коментаторов, я жду ответа от оф поддержки, не от вас

Слюши дарагой я тебе умный весч скажу толко ты нЭабыжайсо! Хочешь ответа от техподдержки пиши им в скайп а не устраивай вой на форуме...
зы. кривыми должны быть извилины а не руки....
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
хаха, очень смешно, воспользуюсь вашим советом, я спросил какого хрена происходит сейчас с софтом, и как
вообще ваши советы относятся к моему ответу?

как бы помягче сказать, я не спрашивал ваше мнение и нескольких других коментаторов, я жду ответа от оф поддержки, не от вас

эх вы молодежи :icq02:еще критик видимо , Атон ничего плохого не писал , раз все рекомендации или ответы вам по фигу то ждите поддержку ,как закончится карантин они вернутся в своих ряд ...

ради интересе повторно проверил офсайту все в порядке .. :icq20:
 
6/5/12
556
19
16
Здравствуйте, в продуктах и на сайте нету никаких вирусов, некоторые закриптованные и защищенные файлы определяются как "вирус" только потому что механизм работы похож на поведения вирусного ПО и только! Все вопросы с сайтом и файлами решены.

Вы всегда можете скачать новые версии ПО с Support Area!
 
Верх Низ