Что нового

Bravis Atlas a551 прошивка

15/2/07
41
2
bravis atlas a551 прошивка слитая CM2 может кому пригодится. Фул слитый как пришол и nvram :
 

Вложения

3/12/13
2
0
50
при распаковке архив выдает ошибку,может что делаю нетак
 

sca

.
7/1/06
6
0
Доброе время суток!После прошивки получил Google аккаунт,перегуглил все темы решения ни одно не подходит в настройки захожу, разработчика включить не могу ,может кто сталкивался?
 
10/1/11
20
0
39
после прошивки перестала работать основная камера, 3Г и изображение стало рябить. нет мыслей почему такое могло быть?
 

Ylabaz

.
17/1/17
4
0
34
Аналогично пропали цвета на смартфоне и перестала работать камера после прошивки.

Pешил проблему прошивкой от телефона Oukitel U7 PRO для платы с DDR3. По сути полный аналог a551. По прошивке: все работает, багов не заметил.
Прошивку взял тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
15/3/17
1
0
42
Вобще прошывка будет для Атлас А551 я весь нет обшарил все левые уменя проблема была синхронизацыя с гуглом я обошол его залил прогу цвета какиета левые камера работает толька передния что делать под скажыте какую прогу скачать за рания спасибо
 
17/1/12
3
1
34
Аналогично пропали цвета на смартфоне и перестала работать камера после прошивки.

Pешил проблему прошивкой от телефона Oukitel U7 PRO для платы с DDR3. По сути полный аналог a551. По прошивке: все работает, багов не заметил.
Прошивку взял тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Загрузка платная!!!!
 
17/1/12
3
1
34
21/3/18
75
21
34
Брат прошил этой прошивкой через флеш тул , Прошка успешно пошла в конце зелёная галочка теперь телефон труп, что посоветуешь сделать?
 
21/3/18
75
21
34
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вообщем востоновил телефон bravis все норм , ну причина такая разбил сенсор решил поменять модуль , ну модуль от Oukitel U7 PRO сам продавец пишет неколько ревизий, заказал поставил изображение норм только сенсор не корректно работает, пожалуйста уточняйте при заказе какая у вас. Например HHD551 или HD551 или H550. Есть информация по решению проблемы модулей с инверсией цветов или с не корректной цветопередачей на Bravis A551 Atlas: Нужно его прошить версией Bravis A551 Atlas_V1-5_20160929 . Эта версия исправляет проблему с дисплеем или модулем, после замены нового. Пред прошивкой, посмотрите версию тачскрина, дисплея, модуля! При самостоятельной прошивке из таблицы импорта нужно обязательно исключить preloader.bin залил прошивку как и продавец сказал , ни чего не поменялось хочу попробовать залить прошивку от Oukitel U7 PRO подскажите в флеш туле галочки какие оставить и какие снять если вам не сложно, а то в инете инфо не какой
 
7/2/08
11 257
6 248
62
думаешь прошивка решит???????
не бери в обиду. сенсор не рабочий.
 
21/3/18
75
21
34
думаешь прошивка решит???????
не бери в обиду. сенсор не рабочий.

Вы были правы я думал проблема в прошивке, поменял модуль теперь норм, ну осталось ещё один вопрос после прошивки на 1,5 внизу экрана появились китайские надписи не скажете как убрать из? Ну на 1.4 не работает задняя камера даже нету переключателя на камеру заднего
 
Верх Низ