Что нового

Bravis NP 725 помогите оживить

6/2/11
619
51
Принесли с жалобой на глюки и тормоза. Решил прошить найденым дампом прошивки под SP Flashtool.
Шил в режиме Download only и получил кирпич. В режиме firmware upgrade шить отказался наотрез. Сделал autoformat whole flash - теперь шить не хочет вообще.
Либо PRO_INFO: Filed to get PMT info в режиме firmware upgrade
Либо BROM ERROR: S_FIND_FILE_IS_NOT_LOADED_YET(5007)
На плате есть маркировка K7-MB-V2.0
Модель NP 725 3G White
Процессор 6572
Как его оживить?

P.S. Шил вот этой прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Может кто подскажет MT6572__Bravis NP 725 3G KT07_MB_MT6572_V18 После прошивки не включился ! Пробую перепрошить -прошиваеться но после прошивки екран серый, кнопки громкости реагируют, состояние я так понимаю рабочее но что то не так с прошивкой(разрешением!) Зашивалчерез Flashtool FIrm/apg и dounload пробивал тоже самое! Прошивка вот сдесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Кто чем подскажите:icq11:
 
прошивкие есть под разное разрешение дисплея.одна для 1024*600 в названии есть IPS,другая для 800*600.скорее всего не ту залили.
 
так же беда с подобным планшетом, bravis np 725 3g ips black прошивки что в теме не пошли..., может еще кто ссылкой поделится на прошивку под ето чудо.
 
Попробуйте эту
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

K7V2.0_MTK6572_UK_MT_02_3G_512_4_WVGA_BRAVIS_V0.2
 
Можно эту попробовать
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

NP 725 3G IPS_K7V2.0
 
BRAVIS np725 3g IPS 1024*600 black
Нужна срочно помощь! Не знаю куда смотреть! Прошил оф прошивкой все гут включаеться но изображение перевернуто и зеркально!
Перепрошивал ,делал формат, хард ресет! Есть у миня старая такая же плата поставил , залил- та же хрень! Вот дисплея нету!
Скачал другие прошивки не стают!:icq11:
 
BRAVIS np725 3g IPS 1024*600 black
Нужна срочно помощь! Не знаю куда смотреть! Прошил оф прошивкой все гут включаеться но изображение перевернуто и зеркально!
Перепрошивал ,делал формат, хард ресет! Есть у миня старая такая же плата поставил , залил- та же хрень! Вот дисплея нету!
Скачал другие прошивки не стают!:icq11:

могу прошить , для этого нужен сам та, прошивку так не дают. По цене можем договорится ЛС (ТА нужно отвозить.)
 
Доброй ночи.
Вот бекап стоковой прошивки для bravis NP725 IPS 3G
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Помогите найти прошивку или рабочий бекап) на Bravis NP 725 3G white. Чип MT6572 разрешение экрана 800х480 плизз!! только не для bravis NP 725 IPS 3G )этими шьется только после включения все на экране разтянуто((может у кого есть рабочий бекап?
 
прошил прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
получил мертвый планшет Bravis NP 725 3G White
 
прошил прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
получил мертвый планшет Bravis NP 725 3G White помогите востановить. драйвер стал неопределяца правильно прошивальщик на планшет нереагирует.
 
прошил прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
получил мертвый планшет Bravis NP 725 3G White помогите востановить. драйвер стал неопределяца правильно прошивальщик на планшет нереагирует.
Прошивал этот планшет прошивкой с оф. сайта, в итоге получил кирпич не определяющийся в диспетчере задач. Поиск по всем просторам интернета ничего не дал.
В итоге сам нашел решение:
1. Разбираем планшет.
2. Отпаиваем красный провод (+) аккумулятора от платы.
3. Подключаем USB, планшет определится как mtk usb port.
4. Отключаем USB.
5. Припаиваем (+) провод назад.
6. Подключаем USB.
7. Прошиваем другую прошивку.
В случае неудачи - повторить последовательность действий.
 
Прошивал этот планшет прошивкой с оф. сайта, в итоге получил кирпич не определяющийся в диспетчере задач. Поиск по всем просторам интернета ничего не дал.
В итоге сам нашел решение:
1. Разбираем планшет.
2. Отпаиваем красный провод (+) аккумулятора от платы.
3. Подключаем USB, планшет определится как mtk usb port.
4. Отключаем USB.
5. Припаиваем (+) провод назад.
6. Подключаем USB.
7. Прошиваем другую прошивку.
В случае неудачи - повторить последовательность действий.
В моём случае не помогает. Пытаюсь найти тест поинт...
 
Прошивка

Здравствуйте! Может кто подскажет MT6572__Bravis NP 725 3G KT07_MB_MT6572_V18 После прошивки не включился ! Пробую перепрошить -прошиваеться но после прошивки екран серый, кнопки громкости реагируют, состояние я так понимаю рабочее но что то не так с прошивкой(разрешением!) Зашивалчерез Flashtool FIrm/apg и dounload пробивал тоже самое! Прошивка вот сдесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Кто чем подскажите:icq11:
Держи
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, прошил свой все норм.
Это прошивка для платы KT07C_F7_V03
 
После прошивки Bravis NP 725 NPS 3G Black - кирпич. В системе винда видит как Mediatek PreLoader USB VCOM (Android) (COM 6). Через флеш тул ничего не шьется, тупо висит на 0. K7V2.0 MTK 6572. Есть варианты?
 
После прошивки Bravis NP 725 NPS 3G Black - кирпич. В системе винда видит как Mediatek PreLoader USB VCOM (Android) (COM 6). Через флеш тул ничего не шьется, тупо висит на 0. K7V2.0 MTK 6572. Есть варианты?
Пробуйте другую версию флештула, если прелоадер не убит то должно шиться.

У меня хуже вариант, я фул не слил и с "перепуга" прошил версию NPS на обычный 3G и теперь определяется как MTK USB PORT. Не могу ничего в него залить. Единственное если найти фулл пот прогер Miracle box. МОжет есть у кого?
 
Назад
Верх Низ