Что нового

Bravis NP 725 помогите оживить

21/7/16
3
0
35
Пробуйте другую версию флештула, если прелоадер не убит то должно шиться.

Сегодня были танцы с бубном, в версии 5.1628 процесс пошел, но сначала вышла ошибка 2020 (решилось), затем ошибка 4032. У меня вопрос - если я сделаю формат, а затем прошью сток (с оф. сайта Брависа) через Download со всеми галочками - аппарату поможет?
Кстати, после всего устройство перестало определяться, пишет неопознанное (сбой дескриптора) - на двух компах проверил. Что сделал - выключил подпись драйверов, устанавливал adb, удалял, обновлял вручную - ноль, сбой дескриптора. Пробовал дрова для прелоадера - та же история.
 
18/3/05
274
15
возьми флештул версии 13ххх и пробуй им, для того что бы стали дрова , кратко жми на кнопку включения при этом держи громкость в низ или вверх у них есть ТП с помощью кнопок громкости либо две кнопки зажми и кратко жми включение.
 
21/7/16
3
0
35
К сожалению, тестпойнт не находится. При любых вариантах - сбой дескриптора. Кто нибудь находил тест пойнт для сего аппарата?
 
22/2/16
51
2
44
bravis np 725 3g ips black версия платы K7-MB-V2.0 нужна прошивка все перебрал толку 0 ... может у кого то есть ??? Emmc стоит Foresee
 
Последнее редактирование:

Quader

.
10/6/16
2
0
Для этой платы прошейте K7V2.0_MTK6572_UK_MT_02_3G_512_4_WVGA_BRAVIS_V0.2

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
16/4/08
95
24
Долго мучился пока не попробовал другой флештул, v5.1548 решила проблему. Кирпич поднялся с 1го раза.
Прошивал без питания.
 
15/4/17
1
0
Помогите пож.! У меня такой вопрос, есть ли прошива на BRAVIS np 725 3g ips black, но не официалка, а левая, потому что оффициальная т.е. родная такое го...но, постоянно рекламы, в инете не посидишь потому что не дают загрузки самого планшета,вечно он что то грузит,это кашмар а не планшет, с его родной прошивкой, он и так дохлый а с этой оффициальной прошивкой вообще кошмар! Если есть такие и реально рабочие прошивки,которые не превратят планш.в кирпич, киньте ссылку на нее,потому что я не могу найти такую,не очень у меня много познаний где можно найти такую прошиву!!! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТАКУЮ ПРОШИВУ!!!
 
18/3/05
274
15
Помогите пож.! У меня такой вопрос, есть ли прошива на BRAVIS np 725 3g ips black, но не официалка, а левая, потому что оффициальная т.е. родная такое го...но, постоянно рекламы, в инете не посидишь потому что не дают загрузки самого планшета,вечно он что то грузит,это кашмар а не планшет, с его родной прошивкой, он и так дохлый а с этой оффициальной прошивкой вообще кошмар! Если есть такие и реально рабочие прошивки,которые не превратят планш.в кирпич, киньте ссылку на нее,потому что я не могу найти такую,не очень у меня много познаний где можно найти такую прошиву!!! СПАСИБО ЗА РАНЕЕ ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ НАЙТИ ТАКУЮ ПРОШИВУ!!!

Есть у меня прошивка , я поднял ТА с черным lcd, но проблема не только в прошивке а в LCD или возле разьема есть нулевые резисторы их нужно проверять. Был ТА не включаемый, шил всем что находил, в итоге добился того что зажглась подсветка и как бы была загрузка но черный фон и некие движения . Игрался долго , пока не решил взять с такого же модуль, и о чудо все работает. Второй был с ошибкой 4032 , прогрел флешку и этот завелся. Делаю свой вывод - или с драверами lcd намутили ускоглазые , или гибнет lcd(либо он был уже меняниый). На СЦ не знают решения проблемы, прошивок у них много, но там никто не заморачивается, меняют платы. Брал
считывал фулл в СЦ с помощью инфинити с рабочего ТА, но результата не было. Да дисплеи на двух ТА одинаковые, мать одинаковая.
Для пробы нужен ТА с черным lcd. После выложу прошивку если буду уверен в своей идеи.
 
12/4/06
36
4
попробую под-итожить результаты:
насколько мне известно планшет BRAVIS NP 725 3G IPS Black имеет две версии платы:
разбираем планшет и смотрим маркировку на плате:

1) если у Вас KT07C_F7_V03, то прошиваем прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

для этой прошивки я использовал SP_Flash_Tool_v5.1520.00

2) если у Вас K7-MB-V2.0, то прошиваем прошивкой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

для этой прошивки я использовал SP_Flash_Tool_v3.1316.0.150

Всем удачи!
P.S. у меня было на руках два этих планшета, я прошил у меня всё заработало.
 
15/9/09
1
0
единственная версия прошивки которая стала на NP 725 3g White - BRAVIS-NP-725-3G_141030,
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
18/3/05
274
15
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



KT07C_F7_V03
 
Последнее редактирование:
1/8/14
5
0
37
Есть рабочая прошивка на Bravis NP 725 3G на тот у которого не ISP дисплей, после прошивки с форматом, делаете сброс к заводским настройкам, там екран может немного казатся что он забольшое изображения выдает, но это не страшно. После ресета перезагрузка 2 минуты и все готово.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
30/1/10
21
2
Есть рабочая прошивка на Bravis NP 725 3G на тот у которого не ISP дисплей, после прошивки с форматом, делаете сброс к заводским настройкам, там екран может немного казатся что он забольшое изображения выдает, но это не страшно. После ресета перезагрузка 2 минуты и все готово.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Здравствуйте, спасибо за прошивку. Она подошла к планшету Manta версия платы K7-MB-V2.1
 

Вложения

Последнее редактирование:
Верх Низ