Что нового

BST Не могу убрать код телефона

sereke

.
1/5/06
28
0
KZ
Привет всем купил BST
не могу разобраться что он может
есть пару телефонов не могу считать пароли
J110 S7262 G930 и т.д.
в чем ошибка подскажите плз

Версия ПО : BstKey V3.34
Серийный номер : 3CAE-B861-5E39-
Пользователь : sereke
PL2303 : 3.4.48.272 2013-02-05 (OK)
Best Smart Tools, Load OK.
Получаем последние новости ... ok
Проверка обновлений ... Вы используете последнюю версию

Сканирование устройства ... 2 готово
dev[1]
Производитель:
Moдель:
Железо:
Режим: unauthorized
dev[2]
Производитель: SAMSUNG
Moдель: SM-J110H
Железо:
Режим: MTP

Selected dev[2] SAMSUNG SM-J110H
-----------------------------------------------------
Download: Нажать Vol Down + Home + Power

Резистор UART кабеля : 523 K
ReadCodes/Unlock/Repair:
Кабель: MicroUART
Интерфейс: Auto, Change UART when request

Read Info/Flashing/UserLock/Backup:
Кабель: MicroUSB
Интерфейс: Auto

Подготовка действий ... Не обнаружено ADB подключения , включите отладку по USB DEBUG, подключите usb кабель,и пересканируйте устройство
Подготовка действий ... Не обнаружено ADB подключения , включите отладку по USB DEBUG, подключите usb кабель,и пересканируйте устройство
Время использования : 0.0 с

Подготовка действий ... Не обнаружено ADB подключения , включите отладку по USB DEBUG, подключите usb кабель,и пересканируйте устройство
Время использования : 0.0 с

Чтение информации устройства ...
Время использования : 0.1 с


----------------------------------------------------
We strongly recommend backup userdata before unlock Google Account Lock
Some device can't boot to system after unlock Google Account Lock , execute Factory Reset or enter Recovery Mode,Wipe userdata could fix this.
----------------------------------------------------
Информация об устройстве (MTP)
Moдель: SM-J110H
IMEI: 353118078603373
PDA версия: J110HXXU0AOI4
Phone версия: J110HXXU0AOI4
CSC : J110HOXE0AOI4
CSC версия: J110HXXU0AOI4
Время использования : 26.6 с


Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1]
Производитель: SAMSUNG
Moдель: SM-G930FD
Железо:
Режим: MTP
-----------------------------------------------------
Download: Нажать Vol Down + Home + Power

Резистор UART кабеля : 523 K
ReadCodes/Unlock/Repair:
Кабель: MicroUART
Интерфейс: Auto, Change UART when request

Read Info/Flashing/UserLock/Backup:
Кабель: MicroUSB
Интерфейс: Auto

Информация об устройстве (MTP)
Moдель: SM-G930FD
IMEI: 358430072565929
PDA версия: G930FXXS1BPJ1
Phone версия: G930FXXU1BPHJ
CSC : G930FOXE1BPH1
CSC версия: G930FXXS1BPJ1
Время использования : 26.8 с

Удаление GOOGLE аккаунт (это займёт 2-3 минуты) …Ошибка подключения
Подготовка действий ... Не обнаружено ADB подключения , включите отладку по USB DEBUG, подключите usb кабель,и пересканируйте устройство
Время использования : 1 мин 16 с


Сканирование устройства ... 1 готово
dev[1]
Производитель: SAMSUNG
Moдель: GT-S7262
Железо:
Режим: MTP
-----------------------------------------------------
Download: Нажать Vol Down + Home + Power


Информация об устройстве (MTP)
Moдель: GT-S7262
IMEI: 352833063938490/352834063938498
PDA версия: S7262XEUANC2
Phone версия: S7262XEUANA1
CSC : S7262OXEANA1
CSC версия: S7262XEUANC2
Время использования : 13.5 с

Удаление GOOGLE аккаунт (это займёт 2-3 минуты) …Ошибка подключения
Подготовка действий ... Не обнаружено ADB подключения , включите отладку по USB DEBUG, подключите usb кабель,и пересканируйте устройство
Время использования : 33.7 с
 
Последнее редактирование модератором:

sereke

.
1/5/06
28
0
KZ
нет не ставил
Это получается чтобы убрать графический пароль?
необходимо установить кастомный рекавери?
какой смысл тогда покупки этого бокса?
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
какой смысл тогда покупки этого бокса?
Отличный вопрос :icq20:
Сейчас защитники этого свистка набегут и будут утверждать что он им время экономит. мей би, мей би..
Чуть не забыл. Там же еще чудная платка на пролифике. Наверняка необходимая в ремонте штука :icq12:
У меня где-то есть. Последний раз Pantech прошивал, лет 10 назад. Пока храню, сам делал юнибокс..
 
нет не ставил
Это получается чтобы убрать графический пароль?
необходимо установить кастомный рекавери?
какой смысл тогда покупки этого бокса?
Поддерживаю, если установить кастомное рекавери, можно ручками удалять пароль.
 

sereke

.
1/5/06
28
0
KZ
Ребят я конечно понимаю
Но меня уверили что этот бокс снимает без все пароли без всяких доп установок
Если это не так напишите
я его тогда отдам обратно это без с мысленное чудо
спасибо
 
Присоединяюсь к вопросу!Сам еще не купил но очень хочу приобрести этот "свисток" себе!Думаю пока!А после таких вот тем думаеш-стоит или не стоит его брать!
 
3/3/11
982
326
47
Россия,Сургут
Присоединяюсь к вопросу!Сам еще не купил но очень хочу приобрести этот "свисток" себе!Думаю пока!А после таких вот тем думаеш-стоит или не стоит его брать!

Многие модели в этом боксе без рута,без кастомного рекавери ничего не делает.
 
4/9/11
67
12
Russia,Sunja
Ребят я конечно понимаю
Но меня уверили что этот бокс снимает без все пароли без всяких доп установок
Если это не так напишите
я его тогда отдам обратно это без с мысленное чудо
спасибо
То что он снимает все пароли без всяких допов- это неправда,но на Xiaomi пароли и аккаунты он скидывает уверенно.По его цене стоит оставить в арсенале,ИМХО.
 
26/8/05
2 524
325
Тольятти
То что он снимает все пароли без всяких допов- это неправда,но на Xiaomi пароли и аккаунты он скидывает уверенно.По его цене стоит оставить в арсенале,ИМХО.
Часто носят Сяоми? Вот прям пачками каждый день? Или вы как считаете выхлоп с продукта? (читать КПД с бокса)
Можно свистульку и на разок купить. Помница раньше уфсы/джафы брали чтобы софт новый пролить. Типа круто. Как 5 и 7 ифоны.

Вы пишите, пожалуйста. И побольше. Мой работодатель читает :icq12:
 
4/9/11
67
12
Russia,Sunja
Часто носят Сяоми? Вот прям пачками каждый день? Или вы как считаете выхлоп с продукта? (читать КПД с бокса)
Можно свистульку и на разок купить. Помница раньше уфсы/джафы брали чтобы софт новый пролить. Типа круто. Как 5 и 7 ифоны.

Вы пишите, пожалуйста. И побольше. Мой работодатель читает :icq12:
Пачками ещё не носят,но эти аппараты входят в массу и иметь свисток для них никак не помешает.
 
Ну вобще любой продукт имеет свои проблемы. И каждый что-то делает лучше других продуктов, а что-то хуже. BST в свое время брал для извлечения контактов и через месяц отбил именно на этом. Но продукт продолжает развиваться и выпускать обновления. А то что свисток кому-то не пригодился... ну значит вам он и не нужен кто-то вобще ютюбу диферамбы поет и пишет что без всяких боксов все делает (frp снимает видимо). Продайте свисток желающим и не заморачивайтесь
 
6/4/11
1 063
117
Иркутск
QR Code
Зачем тема-обсуждение BST спрашивается?
Там много мнений и "за" и "против" . Так же вопросы по снятию граф ключей .
И много чего полезного.
Лень форум читать, проще новые темы создавать .
 
7/6/07
16
1
Россия,
Приобрел сие ГОВНО, ни один из аппаратов им не восстановил, все восстановлены по "старинке"
 
Приобрел сие ГОВНО, ни один из аппаратов им не восстановил, все восстановлены по "старинке"
а меня выручал 50 на 50. но из тех 50% бокс отбился раз 5. т.е. купил за 3500р, заработал на нём более 17 тыщ... не много, соглашусь. но иногда только он и выручал.
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
Санкт-Петербург
Угу фуфловый свисток кричат, а то что корректный сброс Efs на множестве моделей в отличии от Z3X и не забываем при перезаливке контактов из старой тушки в новую к примеру если клиент апгрейдит аппарат. Там не без косяков конечно, но бекап можно распаковать и достать vcf отдельно.
Сначала не разберутся с функционалом потом ругаются, да они не орут про First in the world последнее время, но я не думаю что Gsm-Wei суппортер сидит в носу ковыряется.
Сомнительных фуфловых фишек необкатанных продукт не добавляет, ошибок в работе немного. Платка на пролифике тоже пригождается иногда и не только для Samsung.
У меня хоть и программаторов 3 вагона и тележка , но вот качать раз в неделю по 300мб из-за какой-то сомнительной приблуды от других боксов где предыдущая не запускается версия вот это изврат.

А тут работает нормально не вопит что надо срочно обновить, можно обновить когда свободное время есть да и вообще без хвалебных речей скажу некоторые модели только им и удавалось поднять.
Старьё вполне себе ещё несут ибо не каждому нужна супер пупер новомодная балалайка.
А ну и эффект рук ниже спины растущих никто не отменял кстати и про любой бокс можно написать что фуфло.
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ