Что нового

BST ищу схему

битва продолжается)) есть та заливаю прошивку 4.3 имей становится дефолтным начинается с 0000, потом делает рут, потом подсоединяю та через usb, отладка включена, захожу в bst в клатку samsung, потом сервис, нажимаю поиск определяется та

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

потом копирую с блокнота данные та имей сиренный номер номер прошивки нажимаю на запись, галки на imei патч, обход msl стоят!

вот тут видео
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
там он выбирает usb serial port но у меня его нет! что я делаю не так? или у меня bst брак?

ты поставь галку не на ком порт а на юсб введи данные и нажимай запись!
 
так в чем дело антенна полная, или ты хочешь имей переписать?
 
имей переписать надо, имей начинается с нулей
 
имей переписать надо, имей начинается с нулей

Ну что великий мученник! может хватит мучиться, я тебе щас помогу немного, первое удали драйвер профилика скачанный с майкрософт совсем удали, установи драйвер профилика, который идет с установщиком программы, а если всё таки майкрософт поставил свой драйвер, (и когда открываешь прогу БСТ в строке PL-2303 пишется красным шрифтом, это значит драйвер не совместим), иди в диспетчер устройств и выбери профилик 2013 года выпуска а не 2014, и тогда драйвер переставится и когда откроешь БСТ то уже в строке PL-2303 будет строка чёрным цветом и зелёная ОК вот гляди на фото ниже!
 

Вложения

Последнее редактирование:
блин 2 станицы соплей. ТС Я бы вам подарил эту платку, были бы вы с Украины. Один ..... от нее толку никакого))))
 
Я же сказал,платку на pl2303 могу подарить. от нее толку никакого. Единственное -это пусть ТС ищет друзей в Украине, я вышлю им-они ему.

p.s. а помочь это как? Руки пришить в правильное место? Или мозг на прокат дать? А может школьный курс физики принести? чтобы хоть элементарное уметь прозвонить перед тем как в ТА лезть.
 
Последнее редактирование модератором:
Я же сказал,платку на pl2303 могу подарить. от нее толку никакого. Единственное -это пусть ТС ищет друзей в Украине, я вышлю им-они ему.

p.s. а помочь это как? Руки пришить в правильное место? Или мозг на прокат дать?

Странное у вас рассуждение о помощи, и уж никак не поверю, что вы когда-то таким не были!
А плата не нужна, потому что сам могу такие платы скок хочешь нашлёпать!
 
Странное у вас рассуждение о помощи, и уж никак не поверю, что вы когда-то таким не были!

Да ткешь носом раз,два и толку от этого не будет, а разберется сам- запомнит на всю жизнь.
Да и установить готовый софт, написаный кем-то много ума не нужно. Как и установить дрова и поочее.
 
Да ткешь носом раз,два и толку от этого не будет, а разберется сам- запомнит на всю жизнь.

Если не нравится не помогай, а мне это делать приятно, мне тоже тут помогли, нашлись тут, и благодарен таким, ну конечно и были такие аж слюнями брызгали! Но они не в счёт!
 
Ребята оставьте пустые разговоры кто хочет помочь тот поможет а кто не хочет тот в сторонку пусть отойдёт.Просто adlan-95 ему нужен любой бокс с выходом RJ 45 и всё это очень просто на сколько я понял у него кабель рабочий а плата с дефектом
 
ты что тут базаришь я сказал же через z3x тоже посмотрел! не нравится проходи лесом я основном занимаюсь программой в схемах не разбираюсь и то почти два года не занимался ремонтом даром мне твоя плата не нужна! купил же bst хочу разобраться в чем проблема! и я не лезу в та
 
ты что тут базаришь я сказал же через z3x тоже посмотрел! не нравится проходи лесом я основном занимаюсь программой в схемах не разбираюсь и то почти два года не занимался ремонтом даром мне твоя плата не нужна! купил же bst хочу разобраться в чем проблема! и я не лезу в та

Ну что дрова на профилик переставил?
 
ты что тут базаришь я сказал же через z3x тоже посмотрел! не нравится проходи лесом я основном занимаюсь программой в схемах не разбираюсь и то почти два года не занимался ремонтом даром мне твоя плата не нужна! купил же bst хочу разобраться в чем проблема! и я не лезу в та

так я вааааааше Ф шоке, в чем тут разбираться? В 1 микрухе (даю подсказку- вторая микруха и кварц - это usb 2.0 hub), 1 транзисторе, десятке мелочовки и 1 кварце на 12МГц? Не смешите мои подковы.
Берем такой прибор (стоит 4-5 бакса в рознице) вруки и вперед.
 

Вложения

так я вааааааше Ф шоке, в чем тут разбираться? В 1 микрухе (даю подсказку- вторая микруха и кварц - это usb 2.0 hub), 1 транзисторе, десятке мелочовки и 1 кварце на 12МГц? Не смешите мои подковы.
Берем такой прибор (стоит 4-5 бакса в рознице) вруки и вперед.

Ошибся малость, там 2 кварца не на 12МГц как ты пишешь, а на 12 КГц, и 2 микрухи первая это обыкновенный usb-hub, а вторая это сам Profilic PL-2303, хотел спросить у ТС в коробочке кабеля UART 523k кроме сопротивления что ещё есть, я сам не вскрывал ещё
 
Ошибся малость, там 2 кварца не на 12МГц как ты пишешь, а на 12 КГц, и 2 микрухи первая это обыкновенный usb-hub, а вторая это сам Profilic PL-2303, хотел спросить у ТС в коробочке кабеля UART 523k кроме сопротивления что ещё есть, я сам не вскрывал ещё

Ну во-первых НЕ ТЫ А ВЫ, Я С ТОБОЙ НЕ ЗНАКОМ,
ВО-ВТОРЫХ 12.000 ЭТО В МЕГАГЕРЦАХ обозначение (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
В третьих - я за микросы так и сказал
ТАк что ТЫ ОШИБСЯ МАСЛОСТЬ,
 
Ошибся малость, там 2 кварца не на 12МГц как ты пишешь, а на 12 КГц, и 2 микрухи первая это обыкновенный usb-hub, а вторая это сам Profilic PL-2303, хотел спросить у ТС в коробочке кабеля UART 523k кроме сопротивления что ещё есть, я сам не вскрывал ещё

ну у меня в наборе нет там ничего, но на будущего можно еще что то добавить , а резистор стоит не на каробке DSC_0078.jpg DSC_0079.jpg
 
Ну во-первых НЕ ТЫ А ВЫ, Я С ТОБОЙ НЕ ЗНАКОМ,
ВО-ВТОРЫХ 12.000 ЭТО В МЕГАГЕРЦАХ обозначение (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
В третьих - я за микросы так и сказал
ТАк что ТЫ ОШИБСЯ МАСЛОСТЬ,

ну ошибся бывает! Но в том посте я вам не тыкал, А вот вы уже начали мне тыкать, воспитанием страдаем однако!
 
ну ошибся бывает! Но в том посте я вам не тыкал, А вот вы уже начали мне тыкать, воспитанием страдаем однако!

45 пост первые 2 слова "Ошибся малость"- звучит как ТЫ.
А если на Вы тогда так: "Вы Ошибаетесь"

А теперь по делу:
Резистор в разъеме micro usb припаян, я спецом шнурок раздеребанил. Но я посоветовал бы его выбросить и сделать шнурок самостоятельно (это не сложно и не затратно.) Или если есть другой бокс с UNI распином (Z3x, otopus/octoplus) использовать их. Понадежнее это будет.
 
45 пост первые 2 слова "Ошибся малость"- звучит как ТЫ.
А если на Вы тогда так: "Вы Ошибаетесь"

впечатлительный однако! А с чего вы взяли, что первые 2 слова обозначают ТЫ? Может быть я обратился как к мужику (мужской род)?
 
Назад
Верх Низ