Что нового

BST не запускается крошиться

5/11/17
440
27
Привет друзья подскажите пожалуйста в чем может быть проблема вчера все идеально работало. утром запускаю bst программа потребовало обновить прошивку я обновил все прошло удачно скрин (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
далее запускаю bst он опять требует обновить прошивку и так каждый раз при попытки запустить программу :( и что интересно все удачно обновляется карта читаеться после многократных обновлений программа выдало что установлено актуальный софт скрин (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) далее нажимаю позже программа пытается запуститься и в это время она крашится скрин (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
) Мои действия по решения проблемы

----------------

пробовал удалять софт с помощью прогарммы reg organazer она прочищает и ресет удаляет хвосты

пробовал ставить чуть ниже версию 3.8 программа предлагает обновить софт но скачать не получаеться : ( висит на 0%

пробовал ставить на другом пк на нем не разу подобные программы не ставились офисный тоже самое :(

--------------------------

У кого-то бывал подобная проблема и как решили ? :icq17::icq06::icq06:
 
19/3/13
732
85
45
может версию надо выше использовать. например 3.40
 
5/11/17
440
27
может версию надо выше использовать. например 3.40
попробую:) отпишусь о результате ЗЫ: версии 3.40 же нету последняя версия на данный момент BST_V3.39.00 я ее ставил проблему не решила у меня и так данная версия стояла в начале тоже :

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
5/11/17
440
27
ИЗВИНЯЮСЬ Assists да вы правы дела была в старом софте просто я на офф сайт не зашел не посмотрел а тут у нас на форуме последняя версия V3.39.00

щас вопрос в другом почему не у всех видеться данное обновления ? Я у друга спрашивал запускается ли у него он писал что да и не требует обновления
 
15/3/08
2 539
1 676
3.40 реально крошиться.. откат на 3.39 решает проблему..ждём пофиксенный апдейт..не сегодня завтра.
 

Evgura

.
20/3/10
280
14
3.40 нормально работает, нормально установилась, всё обновилось.
Вынимайте руки и всё получится.
 

Похожие Темы

Верх Низ