Что нового

BST Dongle успешная разблокировка /восстановление IMEI , EFS /прошивка

это понятно ! я сам ключ втыкаю в комп но он его иногда не видит а когда втыкаю в саму плату видит так где он всетаки должен быть?
 
В какую плату вы втыкайте ключ?Dongl должен быть включен на прямую в usb без всяких nub переходников и прочего !
а потом!!!! Jдин конец шнура (тот что побольше) втыкется в комп (USB) а другой конец (тот что поменьше) втыкается в телефон.
И все верно в плату он должен быть включен без переходников!не спереди компа а иммено ссзади там где usb идут порты от материнской платы!
если через хаб или переходник либо не будет его видеть или будет но через раз!
 
это понятно ! я сам ключ втыкаю в комп но он его иногда не видит а когда втыкаю в саму плату видит так где он всетаки должен быть?

да ему по фигу хот став через хаб (как раз у меня все свистки через хаб) :icq05: где работает оставьте там .. :icq14:

я сам ключ втыкаю в комп но он его иногда не видит

ну дерните ключа в тот время когда не видит )) да в плате ничего особого нет, всего 2 микруха PL 2303 для выходного порта , FE 1.1s USB 2.0 HUB отвечает на обо USB выхода :icq13:

или дружитесь со своим компом
 
у меня проблема незнаю с донглом или что запускаю программу он спрашивает обновление . обновляю. запускает дальше и снова спрашивает обновление . обновляю снова он мне говорит что обновление стоит последнее и закрывается . кто знает в чем дело ? драйвера все переустанавливал даже ставил на другой комп не помогает все тоже самое повторяется
 
Murad78tm, Привет, было тоже самое, потом стал показывать неизвестное устройство в диспетчере устройств и не определял устройства. Что выяснилось, вышла из строя микруха PL2303 (за пару секунд нагрев ощутимый), выпаял - проблема не ушла, припаял новую микруху (подошла от usb uart, купленного за 30р лет 5 назад). Проверил - всё работает.

Посмотри в диспетчере устройств, определяется как у меня на скриншоте?
Посмотреть вложение 287415
 
Братцы! Помогите с анлоком от оператора J320F... Возможно ли?
 
Как снять шрафический ключ на самсунг 7 едже..без отладки ??? Bst сможет???
 
BST-ом у кого получилось снять Графический ключ Без потери данных J510FN (J5/2016) !!???
Естественно галка не стоит на разблокировке ОЕМ.
Recovery TWRP залить не дает!!
 
В какую плату вы втыкайте ключ?Dongl должен быть включен на прямую в usb без всяких nub переходников и прочего !
а потом!!!! Jдин конец шнура (тот что побольше) втыкется в комп (USB) а другой конец (тот что поменьше) втыкается в телефон.
И все верно в плату он должен быть включен без переходников!не спереди компа а иммено ссзади там где usb идут порты от материнской платы!
если через хаб или переходник либо не будет его видеть или будет но через раз!

У меня с переходниками -работает. Хоть через хаб, хоть через удлинитель
 
В какую плату вы втыкайте ключ?Dongl должен быть включен на прямую в usb без всяких nub переходников и прочего !
а потом!!!! Jдин конец шнура (тот что побольше) втыкется в комп (USB) а другой конец (тот что поменьше) втыкается в телефон.
И все верно в плату он должен быть включен без переходников!не спереди компа а иммено ссзади там где usb идут порты от материнской платы!
если через хаб или переходник либо не будет его видеть или будет но через раз!

Пзд... и через хаб и на usb 3.0 все работает, страшилки уровня фопда.
 
Приветствую! Xiaomi redmi 4x? необходима разблокировка графического ключа с сохранением данных. Может кто-то подсказать пошагово инструкцию?
 
не получиться снять пароль без потери данных там память шифруется

кнопка read userdata partition не поможет? сам не пробовал но как вариант.
Ты сам пробовал снять граф ключ или это теория ? Если пробовал то какими методами?
 
А вытащить фото и данные с помощью его имеется возможность?Бекап и т. д.? Потом можно и стандартно все сбросить.
 
Через кастом рекавери сбросит 100%)

Умница!!!
Правда для кастомрекавери, нужно бут разлочить. А его просто так не получить, если раньше не сделано - включенный аппарат нужен. А потом не факт что ты данные вычитаешь, т.к. в сообщении в 243 сказано почему, а шифрование происходит, начиная с Миу8, по умолчанию.
 
Приветствую! Xiaomi redmi 4x? необходима разблокировка графического ключа с сохранением данных. Может кто-то подсказать пошагово инструкцию?

Никак. Если СИЛЬНО нужны данные, то положить на полку, этак на 4-9 месяцев, пока остальные научатся из бекапа вычитывать данные. На данный момент (могу и ошибаться), только на Миу7 и нек-рые Миу8, научились. На 4Х скорее всего последний Миу9 (V9.5.4.0) стоит, т.к. большая часть людей, не заморачиваются с отключением автообновы.
Ну или забыть про данные и сделать сброс, не забыв, про Mi_Account и Google_ Account. Последний проще снять, чем первый, если случилась амнезия.
 
Всё верно, чтобы TWRP установить, нужно разлочить бутлоадер сперва. Так что не вариант... Аппарат включается и при неверном вводе ключа все-таки выбивает внизу надпись "забыли пароль", но при нажатии на него не запрашивает гугл-аккаунт(который известен), а предлагает сразу делать хард ресет с уничтожением данных. В общем жду решения ваших светлых голов и сам чешу репу)))
 
Эксперимент рассказываю по снятию Mi account с MUI10. Пришел телефон клиента, клиент магазин по продаже телефонов. На телефоне ми аккаунт не заблокированный, но есть. То есть доступ к устройству полный но клиента не устраивает само наличие акка. Зашел во второе пространство привязал свой акк, связал в статусе анлок с телефоном на случай кирпича мол загрузчик потом можно разблочить. Есть сервисная учетка, прошил персист. Аккаунт не удаляется. Скачал MUI9 прошил так же сервисной учетной запись с подменой prog_emmc_firehose от MUI10 иначе не прошьешь. Прошивал для эксперимента подумалось) возможно даже в состояние кирпича его после этого увидит BST dongle и снимет аккаунт. А вот нет) в результате кирпич. При подключении падает сразу в режим EDL. Сейчас качаю MUI10 буду пробовать оживлять.
Часть вторая) В результате эксперимента телфон ожил с MUI10 но затребовал пароль не от моего аккаунта) то есть был без запроса паролем стал с запросом))
Есть идеи у кого? И вообще будет ли в свистках реализована функция ввода сервисного аккаунта на такие аппараты?
 
Назад
Верх Низ