Что нового

BST не коннектится с сервером

15/5/09
542
33
41
Здравствуйте ребята вообшем установил BST_V3.50.00 Full Installer после установки просит firmware update и не коннектит с сервером у кого как кто обновил ?

Boot: Usb Key BL V1.22
Connect to server .... failed,can't connect to server.
 
4/2/07
352
48
Установил сегодня , нормально всё обновило. Может провайдер чудит?
 

ats21

.
23/3/06
335
75
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Due to high load of server, your update maybe failed with message: "Can't connect to server", Our team is working on a possible solution.
Alternetively you can wait a little moment, and try update again later.
 
9/5/09
1 210
588
С вечера тоже ошибку коннекта с сервером выдавал, утром все ок
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Аналогично, нет коннекта.

Boot: Usb Key BL V1.22
Connect to server .... failed,can't connect to server.
 
19/4/10
210
6
43
У меня не конектился, под вечер законектился проапдейтил.
Запускаю софт, появляется окно с надписью BST is loading...
И донгл уходит в "бутлуп" :) - звук отключения и подключения вкруг не переставая. Через минуту гдето пишет мол донгл отсоединен и софт закрывается.

Попробовал еще разок обновить, опять server can't connect :(
Вот думай теперь, донгл сдох и что еще

P.S. вобщем еще раз проапдейтился, все заработало...
 
15/5/09
542
33
41
только что обновился

Boot: Usb Key BL V1.22
Connect to server .... ok
Update firmware step1 ... ok
Update firmware step2 ... ok
Finish update .... ok
 
26/7/14
137
22
46
деинсталируйте программу и удалите папку со старой программой или сохраните у кого есть бэкапы. потом заново установите новую версию и она обновит прошивку на донгле.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
деинсталируйте программу и удалите папку со старой программой или сохраните у кого есть бэкапы. потом заново установите новую версию и она обновит прошивку на донгле.

Да нет))) Просто сервер не пускает иногда некотрых провайдеров. Я вышел с положения через вай фай роутер.
А раньше работал без проблем с телефоном как модем.
 

1965

.
7/2/07
43
0
Уважаемые пользователи и сторонники BST:

Сайт BST Dongle изменился на:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Старый сайт больше не будет поддерживаться, новые обновления доступны только на новом сайте.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, посетите
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
за помощью.
 
28/8/08
422
120
41
На новом сайте висит объявление, что команда BST распалась, и старый сайт рубанули, теперь якобы набрали команду новую и будут пытаться работать, хз что получится. Вот видимо пока все настраивают и плохо работает сервак.
Statement-en.jpg
 
20/4/08
70
5
41
обновился без проблем но вот заципить ничего не получается
Selection:Xiaomi 2016116 Redmi 4A Global (DUOS LTE)
Operation:Reset Account Lock
Removing Account Lock ...
Ожидание готовности устройства...
Sending Loader ...
Send loader failed!
Performed by BST V3.50.00, time used 4.9 с
и так уже с 3 ксяоми
 
31/5/07
4
0
На старом сайте совсем другая инфа, и кому теперь верить?
 
13/12/07
66
4
вчера общался с GsmServer у которых и покупал оборудование. Сказали пока не обновлять до выяснения обстоятельств. Так как договор они как официальные поставщики заключали с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Поэтому думаю надо каждому принять свое мнение как поступать дальше, хотя старая команда давно не выпускала обновлений - зато все работало. А новая команда не факт, что не поступит как Manole когда-то с MXbox, то цвет яйца меняя, то обновление выпустили - тогда у всех все навернулось.
 
20/4/08
70
5
41
так как не обновлять если программа не запускается? просто положить на полку и ждать?:icq10:
 
13/12/07
66
4
так как не обновлять если программа не запускается? просто положить на полку и ждать?:icq10:

я думаю, что каждый должен принять решение для себя. Просто что-бы потом не плакали за убитыми ключиками. Я же говорю, что по примеру mxbox - последнее обновление было убийственным, хотя кто не обновлялся пользовались еще долго - может и до сих пор.
Если не пользовались им, то можете почитать примерно что было:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
20/4/08
70
5
41
так и я обновил, так как старый софт не запускался просил обновы, была проблема с бутами но решилась полной переустановкой софта
 
28/8/08
422
120
41
вчера общался с GsmServer у которых и покупал оборудование. Сказали пока не обновлять до выяснения обстоятельств. Так как договор они как официальные поставщики заключали с
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Поэтому думаю надо каждому принять свое мнение как поступать дальше, хотя старая команда давно не выпускала обновлений - зато все работало. А новая команда не факт, что не поступит как Manole когда-то с MXbox, то цвет яйца меняя, то обновление выпустили - тогда у всех все навернулось.
Без обновления программа не запускается, пишет нужно обновить, если кликнуть "позже" то прога закрывается.
 
19/3/13
732
85
45
На черном форуме попрятали все ссылки на BST, ходят слухи, что те кто успел обновиться на версию 35 будут заблокированы. те кто не успел, вам повезло, ждите, скоро будет обновление
На официальном сайте
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
написано не обновляйтесь, софт украден (Если вы уже использовали V3.50.00, мы не уверены, может ли авторизация использовать новую версию или нет!) в скобках информация с другого форума
 
Последнее редактирование:
13/12/07
66
4
не могу понять почему эти
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
никак не реагируют. gsmserver все так же говорит ждать. Хотя эти ребята
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
уже подключили много новых реселлеров. Кто обновился - стабильно работает софт?
 
Верх Низ