Что нового

C123 ищу прошивку и free - прошивальщик

Bloody

.
30/8/08
118
12
36
Пришел данный телефон, не включался - батарейка в ноль была. Посмотрел потребление - 33 mA, похоже на прошивку. При подключении к БП - реакцией на кнопку включения было постоянное вибро. После зарядки батарейки телефон вроде включился, текст на экране - как размазанные пиксели, сам несколько раз вырубался после загрузки, заметил при очередном перезагрузе надпись "FFS formatting...", после чего появилась заставка(без подсветки), через 5 минут перезагрузился, уже появилась заставка с подсветкой. После пары минут висения опять выключился.
Вот и думаю прошить, да что то прошивки под DMTool не нашел, только бинарник под программатор.
 
Вот этот комплект получше будет)
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
[off]По крайней мере, там есть часть тех же файлов, что Вы предложили выше, да, к тому же, этот архив хоть скачивается, в отличии от первого[/off]
А телефону теперь нужен ТП, так как флекс от C155 немного не подошел)
 
[off]По крайней мере, там есть часть тех же файлов, что Вы предложили выше, да, к тому же, этот архив хоть скачивается, в отличии от первого[/off]
А телефону теперь нужен ТП, так как флекс от C155 немного не подошел)

Товарисч , не испытывайте мое терпение - архив прекрасно качается , в нем лежит прошивка под деймонтулз и сам деймонтулз для
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Не заставляйте с утра меня нервнечать и немножко "надавите на газ" ;)
 
А причём тут флекс и ТП?Я помню сам из набора Калюни криво пошил,потом ещё 2 раза перешил и всё нормально,перешейте ещё раз и всё.
 
А причём тут флекс и ТП?Я помню сам из набора Калюни криво пошил,потом ещё 2 раза перешил и всё нормально,перешейте ещё раз и всё.
Да телефон теперь не определяется, через кабель на пролифике. Контакт с разъемом есть - припаяно всё. Прошил какой то файл из архива C155_RUS.rar
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- стерлось 15 блоков, и на втором вылезла ошибка. Видать, затерлось не то, что нужно :(
И не надо говорить, что руки кривые - учиться то как то надо)

to Калюня, вот так лучше качается)
 
А-че - прикольно , некоторые винсвап в сименс через фрею заливали :icq12:
 
Назад
Верх Низ