c3050 зарядка

  • Автор темы Автор темы slavikdoma
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил jimmlove присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/3/09
12
0
0
40
0
Ребята принесли мне С3050(а я ними совсем не знаком) после воды ,высушил всё хорошо но мы не включаемся.А когда включаю ЗУ греется вот эта деталь .Подскажите как она назавается и как сказать продавцу что я хочу купить.
 

Вложения


И какого она тебе нужна,эти микрухи редко горят;пропаяй-и всё,если греется сними и снова поставь(аккуратненько сними,всё под ней зачисть, на микре не обязательно ИМХО,у неё концы лужоные...если что замени.(на замену можно любую с темиже характерами)
 

Обычная микра,они горят,но редко,если после воды,то сними-поставь.1 под ней на кампе зачисть.2на ней не надо(лужоные концы)она сама как надо встанет.3Если есть прецизионка,то проверь(хотя не надо;ИМХО)...Менять с темиже технарями.(подойдёт с телефонов,U,J,C)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ