Что нового

C3300K проблемы с сенсором после прошивки

11/2/14
5
0
44
Добрый день. На аппарате установили блокировку сим. Убрал ее по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Однако потом стал неадекватно работать сенсор (например, чтобы войти в меню..надо нажать на центр экрана). Попробовал прошить аппарат в соответствии с инструкциями в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Не помогло. Брал несколько прошивок, результат один и тот же. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?

[MODDED=black-micron]Заполните профиль. [/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день. На аппарате установили блокировку сим. Убрал ее по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Однако потом стал неадекватно работать сенсор (например, чтобы войти в меню..надо нажать на центр экрана). Попробовал прошить аппарат в соответствии с инструкциями в
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Не помогло. Брал несколько прошивок, результат один и тот же. Подскажите, пожалуйста, как это можно исправить?

А заведомо исправный сенсор подкинуть не вариант?
 
Простите, а где его взять? Что было "до" произведенных манипуляций на аппарате не глянул.
 
Профиль заполнил. Прошу прощения.
Уважаемый отнесите ТА в мастерскую и не смешите людей.
Но аппарат до установки блокировки и снятия ее, при помощи указанной инструкции, работал нормально. Я так понимаю что сенсор стал некорректно работать из-за произведенных манипуляций.
 
Профиль заполнил. Прошу прощения.

Но аппарат до установки блокировки и снятия ее, при помощи указанной инструкции, работал нормально. Я так понимаю что сенсор стал некорректно работать из-за произведенных манипуляций.
вот вам тема в помощь... читаем, делаем выводы, пробуем, отписываемся.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Спасибо. Но прошивал я его раза 3..и результата 0. До сброса настроек и калибровки никак не могу долезть(
 
Спасибо. Но прошивал я его раза 3..и результата 0. До сброса настроек и калибровки никак не могу долезть(

Чтоб не мачать аппарат, купите сенсорное стекло, подкиньте и увидете результат.
А если результата не будет, вскройте аппарат и осмотрите плату на наличии корозии, ну а если нет навики в ремонте, следите за постом #5.
 
Назад
Верх Низ